Как очистить браузер, сохранив пароли?

koekto Мастер (1149), закрыт 7 лет назад
Программа Ccleaner, предлагает зачистить всё. Что надо оставить, чтобы сохранить всевозможные пароли, а мусор убрать? Кэш, куки и пр. Гле именно хранятся пароли?
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (59528) 7 лет назад
Ccleaner по умолчанию не удаляет, ни логины, ни пароли, только если ты сам эту галочку поставишь. Либо это какой-то "левый" ccleaner.
koektoМастер (1149) 7 лет назад
Удаляет.
Именно по умолчанию - большинство утилит НЕ ЛЕВЫЕ, А КУПЛЕННЫЕ (Ad-aware, TunUp и прочие) удаляют. И пароли, и логины.
Рабочий стол Оракул (59528) Почему, ни у меня, ни у сотен тех, кому я ставил винду, и сиклинер, не удаляет? Мистика?)
Остальные ответы
Юлия громова Знаток (315) 7 лет назад
В настройках всё расписано "от" и "до".
koektoМастер (1149) 7 лет назад
Да ты что? Какая свежая мысль! ))))
Юлия громова Знаток (315) :)
Vlad Sanya Оракул (85090) 7 лет назад
С кеша галочку снимешь, там откроется дальше меню.
koektoМастер (1149) 7 лет назад
т. е. пароли хранятся в кэше? можно чистить все остальное и пароли сохраняться? точно-точно?
Vlad Sanya Оракул (85090) Да пароли хранятся в кеше, но там можно настроить, что останутся одни пароли. Убери с кеша галочку и посмотри сам, у меня под рукой нет компа, с андроида сижу.
давид белый Знаток (261) 7 лет назад
Снять налочки с пароли,
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Фильтр епт .ютуб на крайняк.
Странник Мастер (1224) 7 лет назад
Там галочки быть должны соответствующие.
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
Снимите в Клиннере галочки с куке-файлов.
Егор Чадов Ученик (40) 7 лет назад
CCleaner - там выставишь то что нужно
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Скачайте ccleaner именно для вашего аппарата, будет чистить кэши и удалять временные файлы, не трогая пароли и всё нужное для работы, чистить реестр...
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Пароли хранятся в вашей голове или в записной книжке
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
CCleaner - там выставите то что нужно
Данил Лебедев Ученик (103) 7 лет назад
Нажмите Ctrl+H, далее нажмите отчистить историю, и там вам предложат что удалять, а что нет.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
вот и мне пригодилось тоже самое
Arkin Знаток (446) 7 лет назад
там галачку убрать :D
permyakov2001 permyakov Мастер (1128) 7 лет назад
В настройках истории на пароли галка убери
Алексей Кант Мастер (2332) 7 лет назад
Ставь не ставь галочки, а эта зараза всё равно удалит пароли))) Поэтому я и перестал ей пользоваться.