Возможно ли играть по сети в WOT(world of tanks) когда у тебя стоит прошивка freeboot/

оценка бизнеса Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Господа, играю в пиратки, фрибут позволяет устанавливать с флэшки все игры. но рано или поздно хочется поиграть в онлайн, что если я куплю лицензию, и запущу ее через Live, например в WOT, меня за банят, или приставка вообще не включиться. за ранее благодарю
Голосование за лучший ответ
1 1 Ученик (2) 7 лет назад
для фрибута есть бесплатная альтернатива xlink, вернее сказать была потому как последний раз когда я туда заходил народу было совсем мало