Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушкам: ваше отношение к волосам на теле мужчины?

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 261 чел
Варианты ответов
44
44
60
43
39
31
Комментарии
ЛенокОракул (54326) 7 лет назад
на ногах волосы норм. А в остальных местах фу.
Александр Постышев Просветленный (21722) блин, в остальных местах это в каких? А на груди можно чуть-чуть?
Александр ПостышевПросветленный (21722) 7 лет назад
зачем опрос сделал? теперь непонятно - нравятся мои волосатые ноги или нет
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) В предыдущем комменте говорят, что нравятся)
Валентина ГрантМастер (1703) 7 лет назад
Бритье везде мужчины - это не нормально, на мой взгляд. Умеренная мужественная волосатость даже красива.
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Тут не было акцента на бритье - волос может быть мало и от природы.
Анастасия РомановскаяГуру (3830) 7 лет назад
Мне оч нрав, когда волосы) Или мужик, если у него мало волос, хотя бы не удаляет их, как педик)))
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Почему сразу педик? Многие удаляют по просьбе своих женщин.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396368) 7 лет назад
На голове, в интимных местах и подмышках пусть остаются, но остальное (если он не живёт в горах и на крайнем севере) надо удалить.
это где? Ноги? Зачем?
Вопросолимита больше нетПросветленный (20403) 7 лет назад
Мне лишь волоса на харе не нравятся. Их убирать достаточно, ок?
Юлия НикифороваПросветленный (29151) 7 лет назад
Мне нравятся такие руки, не против ног)
А вот на груди и животе - не особо.
Лайк
Лейла ГусейноваУченик (40) 7 лет назад
Мне нравятся руки, грудь, живот, ноги, голова в конце концов, но в остальном против (наверное все поняли пхаха)
Доброго) Интересный вопрос.... Я лично считаю, что для мужчины это - не недостаток, если он чистоплотен и все в меру (то есть, не видно прямо из-под одежды). А совсем гладкие мужчины мне как-то кукол напоминают
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Тут явно не учли что волосатость бывает разная, и выглядят волосы по-разному. Когда слишком бросается в глаза, это реально отвлекает. Но сами волосы (на теле) мне нравятся у всех, у мужчин и у женщин. Только умеренные и ухоженные. Если бы индустрия "красоты" спросила моего мнения, я бы вводила в моду триммеры, а не бритвы. Триммер- штука укорачивающая волосы, подрезающая их под конкретную длину. Красиво постричь свои мочалки- это было бы очень даже, и мужественно, и женственно, короче, естественно и ухоженно. Даже животные и насекомые постоянно стараются быть ухоженными, моются, у меня вот недавно муха на коне мыла все свои ноги второй парой ног, тоже ведь хочет выглядеть нормально для своей бабы :-)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) ...муха на коне- это была муха на окне :DD
Маша ИвановаМыслитель (5965) 7 лет назад
любимый мужчина не может не нравиться в любом виде
сашенька Знаток (462) 7 лет назад
Я думаю что это выглядит мужественно, и вообще если любишь мужчину это не важно)
Света КостыреваЗнаток (318) 7 лет назад
Мужчина -жто мужчина.
Он и должен быть везде с волосами, кроме головы.
Тата Гуру (2938) А чего это голова-то без волос должна быть?
Princess MiaПрофи (889) 7 лет назад
Только на голове и ногах можно волосы оставить, все остальное - мерзость.
Марина ГерасименкоУченик (194) 7 лет назад
Что естественно - то не безобразно!
Katya WorldПрофи (800) 7 лет назад
Это очень мужественно.
Тася ГольдЗнаток (385) 7 лет назад
Не люблю на сиськах, дорожке и подмышках
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Что это - дорожка?
ТатаГуру (2938) 7 лет назад
нравится волосатость на груди! В меру.
MiliМудрец (12168) 7 лет назад
Все хорошо в меру. Но пах не трогайте, потому что колется
Лера ЯроваяМастер (1456) 7 лет назад
Пах и подмыхи. Хотя бы потому, что там собираются самые "лучшие" запахи. Да и потому, что попадающие волосы во влагалище во время секса очень болезненно сказываются.