Спрашивала, но всё - же,

Alino4ka R' Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Мой парень из богатой семьи, проще говоря - мажор, и я недавно узнала, что он уже 2 года принимает наркотики, бросать я его не хочу, но всё-же спрошу, можно ли его как-то отучить? Ему 20.
Голосование за лучший ответ
Боб Бобов Знаток (417) 7 лет назад
нет. отвечал но все же.
Даниил Громов Знаток (288) 7 лет назад
Неа, он слушать не будет
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) 7 лет назад
стань его наркодиллером
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Остроумность зашкаливает :\
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) ну хоть не баблометр как у вас)))
introvertus Просветленный (39929) 7 лет назад
Постарайся выжать из него максимум денег и потом слинять
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440919) 7 лет назад
НАРКОДИЛЛЕРЫ НЕ СЛУЧАЙНО ВЫИСКИВАЮТ МАЖОРИКОВ И ПОДСАЖИВАЮТ ИХ НА НАРКОТИКИ, -ЭТО ИХ ИСТОЧНИК ДОХОДА И ПОТОМУ, КАК БЫ ТЕБЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ, НИ ОДИН НАРКОДИЛЛЕР НЕ ПОЗВОЛИТ СНЯТЬ С КРЮЧКА ЕГО КЛИЕНТА....
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Ну да..
Codename 47 Мыслитель (9915) 7 лет назад
Зачем эму бросать наркотики? Думаешь он просто так начал их принимать ?))А то что тебе не нравится это такое ))
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Да не, просто не приятно, да и для здоровья не очень.
Codename 47 Мыслитель (9915) наркотики не возможно самому бросить ))разве что денег совсем нет, и даже так )))
Ярослав Гуру (3634) 7 лет назад
Из богатой семьи, еще не значит что мажор. Но не суть..

Отучить - нет. Не поможет. Если все так как ты пишешь.. он уже испорчен деньгами и успехами своих родителей.
И это безнадежно. Знаю таких людей лично. И некоторых уже давно нет.

Лучше уходи... ищи парней приличней из нго окружения. Или с отцом замути интрижку...
Сблизься с семьей... а он.. жизнь свою уже загубил. :(
PaveL Оракул (75773) 7 лет назад
Не знаю ни одного наркомана, который "хорошо кончил" или стал нормальным человеком
Источник: суровая реальность
Alino4ka R'Знаток (332) 7 лет назад
Такой же что ли? (^_-)
PaveLОракул (75773) 7 лет назад
Самого бог миловал, а вот друзей и родственников много потерял, из за этого сомнительного удовольствия.
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) 7 лет назад
Ирония судьбы !!
те пидоры, которые злорадствуют над просто филями, называя дрочерами и организмами
иногда становятся овощами
а силу воли за папашкино бабло не купишь !!!