Пригласили на работу, что за организация, подскажите. Мосва, м. Деловой Центр, Башня Федерация Запад, 41 этаж, офис 10?

Виктория Адамова Профи (639), закрыт 6 лет назад
Проверила, не отсылала туда резюме. Найти не получается в поиске нрмально. Гуглом пользоваться умею, спасибо.
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (90938) 7 лет назад
что, и телефона нет? там офисов, что г.. на за гаражами
Адрес проведения собеседования: г. Москва, Пресненская набережная, 12, БЦ "Москва-Сити" башня федерация-запад, 41 этаж, офис 10, к Дмитрию Сергеевичу
С пн-пт с 11:00 - 19:00, обязательно позвонить заранее для заказа пропуска по тел. указанному в контактах.

Контакты:
Контактное лицо: ООО "Торговый Дом Айс Групп", Максим
Телефон (ы): +7 (966) 023-47-51
Электронная почта: mail504075@cutmail.ru
Компания: JСat, ООО
Источник: интернет
Остальные ответы
Сергей Копылов Мудрец (12438) 7 лет назад
да кто угодно может, хоть ловля источников донорских органов или развод на кредиты
Иван Иванов Ученик (128) 7 лет назад
Компания "Стоп-Финанс" или как то так. Приглашали 2 раза на собеседования. Названия позиций (оба раза предлагали абсолютно разные) никак не соответствуют описываемому функционалу. Писем - подтверждений о встрече на почту не отправляют, главное требование - чтобы был строгий дресс код. В интернете никакой информации о подобной компании нет. Какая-то левая контора. Типичное кидалово.
Источник: Личный опыт
УП 2-1Знаток (450) 7 лет назад
Вы не ходили на это собеседование?
Иван Иванов Ученик (128) Не ходил.
EldakЗнаток (304) 7 лет назад
Ответьте, что в итоге
Иван Иванов Ученик (128) Написал же, что не ходил туда.
Вероника МальченкоУченик (232) 7 лет назад
Позвонили, пригласили на собеседование. Скажите пожалуйста, Вы ходили к ним на собеседование?
Хэл РудыйМыслитель (6828) 7 лет назад
по этому адресу минимум три разные компании числятся. Во всяком случае мне представились по этому адресу совсем другой компанией, "московским филиалом иностранной компании". Насчет кидалова - согласен, типичное)
Хэл Рудый, вы как бабки на базаре, что не понятно сразу лохотрон и кидалово. Лишь бы обосра ь кого то , но не выставить себя идиотом. Это называется стадное чувство, один написал а его стадо подключилось
ViktorinoxЗнаток (454) 7 лет назад
Тоже звонили сегодня, информации ноль. Только адрес и строгий стиль одежды.
Сомнительно это.
ВДУченик (244) 8 месяцев назад
Я ходил туда на собеседование и "обучение". Это лохотрон и кидалово. Никого они не обустраивают на работу. Предлагаю вложить огромные деньги в биржку Форекс.
Алексей Лобынцев Ученик (249) 7 лет назад
Ну как, сходили на собеседование?
Техническая Поддержка Ученик (196) 7 лет назад
Брокерская контора, работа за %. Не знаю стоит ли соглашаться... Подскажите
Юлия КрякинаУченик (110) 7 лет назад
Согласились?? Как вам работа? Мне тоже позвонили оттуда и предложили вакансию Помощник менеджера. Работать предложили по 4 часа в день. З. п. 25 плюс проценты. Правда сказали, что устройство не официальное.
Техническая Поддержка Ученик (196) Зп как таковой нет, на время стажировки обещали 30 если за месяц набираешь актив от десять тыщ баксов. Потом только процент. До обеда обзванивал по их базам людей, столько раз меня еще не посылали. Короче в обед молча ушел
Хэл РудыйМыслитель (6828) 7 лет назад
Не советую. А то выйдет как с "телемаркетом" - учредители сбегут с деньгами, а бить будут сотрудников)
Компания где-то нарыла списки клиентов крупных московских БД, и теперь пытается их окучивать и переманивать, причем ссылаясь на РБК. Таких посредников там рядом еще несколько, с разным сроком жизни, и появились они (ну, как мне известно) лет 6-7 назад. Возможно, просто меняют названия. Во всяком случае, пообщавшись с предыдущими "консультантами" и выслушав их заоблачные обещания -ощущение осталось однозначное - телепузики и развод.
Хэл Рудый Мыслитель (6828) 7 лет назад
Компания мутная, "многопрофильная". Работает под типом "продать можно даже воздух", с одной стороны - ищет "торговых агентов", с другой - пристает к клиентам брокерских контор якобы с бесплатными консультациями. И таких там довольно много на трех этажах, вобщем связываться не советую.
Юрец Ученик (157) 7 лет назад
Виктория, Вы туда сходили? меня просто пригласили на собеседование туда, вот и интересно
лисаЗнаток (367) 7 лет назад
не трать своё время, не повторяй мои ошибки)))
Дима Логунов Ученик (237) 7 лет назад
ну как там, а то тоже на собесед позвали, стоит ли тратить время?
Влад КотляренкоУченик (136) 7 лет назад
Так что сходили в итоге?
Дима Логунов Ученик (237) жена ходила, оказывается летом ещё. Да и знакомый ходил. Вообщем бред. Вопросы по собеседованию задают по листочку)))) дальше думаю продолжать не стоит)
Евгений Бойко Профи (606) 7 лет назад
Меня тоже 17.01.2017 г. позвали на собеседование, я уже конечно примерно предполагал, что смысла идти нет..., просто время потрачу впустую... Честно скажу так оно и получилось! Просто само собеседование поставили на 17:00 по МСК, вот решил вечером съездить просто прогуляться,)) Оно было так же БЦ "Москва-Сити" башня федерация-запад, 41 этаж, офис 10, но к Сергею Васильевичу! А как все проходило, давайте расскажу
Начнем по порядку!
Во первых, я был не один, до меня, и со мной стояло много народа и на ресепшене пропуска на многих не было, пришлось звонить им и объясняться, что на собеседование пришли, а пропуска нет..., через 5-6 минут пропустили!
Во вторых, как поднялся дали заполнять стандартную анкету. Во время заполнения народ все прибавлялся и прибавлялся, но главное не задерживался на долго. Потому что само собеседование проходило в рамках 2-3 минут. Человек вот только зашел, а уже уходит, сразу делался вывод что все как-то бессмысленно и глупо!
И в третьих, как зашел на собеседование, сразу спрашивают, а что же такое "биржа", что же такое "акции" и умеешь ли ты разговаривать по телефону) нет ли волнения при разговоре)... Стоило мне только ответить на эти вопросы, уже провожают и говорят мы позвоним тебе через час и сообщим прошел или нет ты собеседование!
И вот проходит 1, 2, 3 часа, а звонка нет..., никто не сообщает пройдено или нет собеседование. Даже решил на следующий день сам позвонить и спросить, но увы на звонки не отвечают или просто сбрасывают!

Вот ребята делайте выводы, стоит ли тратить свое время зря или нет!
Ольга ЧирковаУченик (127) 7 лет назад
Евгений, расскажите пожалуйста!! Указывали ли Вы свои персональные данные в анкете? По какой вакансии Вас пригласили? Раскажите плизь, а то вот на завтра туда на собеседование пригласили. Есть смысл ехать? Вымогают ли деньги на какие-либо обучения/курсы??
Евгений Бойко Профи (606) В анкете я указывал следующее: ФИО, номер телефона, образование и последнее место работы, сам адрес проживания я не прописывал. По телефону просто пригласили, сказали что интересно мое резюме (по резюме смотрели "Оператор ПК" и "Системный администратор"), но вот парадокс когда пришел на собеседование мне уже говорят о вакансии "Менеджер по работе с клиентами". Если честно я не вижу смысла туда ехать, просто потеряете время! Но даже если приедете и получиться так что Вас примут, то будите зарабатывать на уговорах. Уговаривать будите на серьезные вложения и хорошие торги, уговорили и деньги получили, а вот если не получиться уговорить то соответственно ничего и не получите! Вот сделайте вывод, стоит ли идти на такую работу, много опыта будет, большой стаж наработаете... вот только кого!?
ИльяЗнаток (376) 7 лет назад
Спасибо большое! Сегодня позвонили и сегодня готовы были принять, перенёс на понедельник и тут же стал рыскать в инэте инфу... Екатерина... по телефону на сайтах а-ля NEBERITRUBKU писали, что Larson&Holz.. но там не намека на офис в Москва-Сити.. не пойду... да и дресс-код.. не любитель я брюк и рубах белых и как таковых и не имею.. вот, собственно, Вы меня и спасли от нервотрёпки)
Здравствуйте! А с какого номера вам позвонили?
ViktorinoxЗнаток (454) 7 лет назад
В общем я как понимаю, искать клиентов для форекс-кухни.
Брат во Христе Ученик (124) 7 лет назад
Чистое жульё! в ин-те вытягивают бабло с нарастающей жадностью. Сколько ни заплати - все мало. Не связывайтесь.
Артур Амиянц Ученик (126) 7 лет назад
Работал я как то в подобной кампани. Называлась что то там Роял кампани и на подобие

Не суть, их названия меняются каждые пять минут.

Суть работы действительно продавать воздух. сидишь в большом опен спейс офисе, все в наушниках и звонят чужим людям (холодные звонки) и предлагают тем приехать к ним в офис, прихватит кругленькую сумму (от 10 000$). Далее договор, человек отдает эти деньги вам, вы отдаете брокеру где нибудь на оффшорах, и тот брокер на эти бабосы покупает на акции нефти золота пшеницы чо ему в башку взбредет то и покупает / продает делая навар и клиенту и себе.

В общем, думаю немало там людей были тупо кинуты. В итоге слава Богу что я никому ничего не впарил и через 5 дней свалил. А к ним позднее пришел омон и всех мордой в пол. Вот так вот
ООО Планета сырков Знаток (446) 7 лет назад
Меня тоже 17.04.2017 г. позвали на "собеседование" в БЦ "Москва-Сити" башня федерация-запад, 41 этаж, офис 10, Предлагали получить купон на получения призов от вещевых (телефоны, ноутбуки), до денежных (от 500 до 10 000 долларов), звонивший назвался Федором Александровичем
LenoKУченик (186) 6 лет назад
А меня звал Назир, для получения подарка, долго поздравлял, в итоги трубку он больше не брал)
alex5aЗнаток (290) 6 лет назад
Вы съездили? Что в итоге? Дело в том, что мне тоже настойчево предлагают к ним приехать за так называемым купоном, в котором есть приз.
alex5a Знаток (290) 6 лет назад
Вы съездили? Что в итоге? Дело в том, что мне тоже настойчево предлагают к ним приехать за так называемым купоном, в котором есть приз.
Lev Groza Знаток (287) 6 лет назад
то же самое купон 07,06,2017
Тимофей Голиченков Знаток (291) 6 лет назад
Предложили приехать и получить купон на гарантированный приз. Думаю приехать и разъе... ть там всех))
An.Ko.Мастер (1572) 6 лет назад
Ну как, съездили? :)
Артём Крымов Ученик (242) 6 лет назад
Ездил сегодня на собеседование. организация вроде сейчас называется FDR. впаривают акции и первый вопрос на собеседовании сможете ли вы продать за 2 месяца акций на 120к$ . по офису носились манагеры и телефонами и видимо впаривали. короче муть. не советую
Шончалай Саккак Ученик (136) 4 года назад
Не могу найти их ИНН, чтобы узнать побольше. Подскажите
Hong HongУченик (104) 10 месяцев назад
в офисе их висит на входе