Девушки, кто пьёт алкоголь во время беременности?

Ирина Мыслитель (5510), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в небольших количествах.
Дополнен 7 лет назад
что пили и на каком сроке беременности.
Лучший ответ
Маруся Климова Оракул (70003) 7 лет назад
Знакомая шампанское на новый год пила месяце на пятом. Бокал за новогодним столом. Ничего страшного не случилось. Разве что изжога )) Но это все очень индивидуально. У кого то и так угроза прерывания, не хватало еще дополнительно создавать проблемы.
Остальные ответы
Я такая Знаток (260) 7 лет назад
Русские, украинки ...
Али Солмаз Гуру (2622) 7 лет назад
Курицы!
Хотя во время беременности он не такой уж опасный если раз в 2 месяца пол стакана пивка
Sebastyan SemastyanovГуру (3555) 7 лет назад
то есть, для не беременных, он крайне опасен...
источник: твоя логика
heartbeat Просветленный (32732) 7 лет назад
Может, опрос надо было сделать? Что на ваш вопрос отвечать: я/не я?
По вопросу: моя знакомая
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
Не надо бы. Я немного вина пила. Однократно
Татьяна Тимофеева Мастер (1805) 7 лет назад
Я иногда пол стаканчика пива с рыбкой, врач разрешает, если сильно хочется, но только чуть-чуть. И пиво должно быть хорошее, без консервантов, врач сказала, что лучше пол стакана хорошего, чем бутылка безалкогольного, там консервантов много.
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
алкоголь во время беременности пьют эгоистки. не пила ни капли, не было потребности никакой
Полина Сергеева Гуру (4213) 7 лет назад
На Новый год - шампанское, бокала 2-3. На Рождество вино красное - меньше бокала. Но я тогда ещё не знала о своём положении, т. к. не планировала. А как тест показал 2 полоски - больше ни-ни
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 7 лет назад
Пока не знала пила. Потом на 4- м месяце на свадьбе у друзей бокал вина. курить бросила. Но главное, что вы думаете, какое настроение.
Анна Мудрец (12954) 7 лет назад
п... ц.... другого слова нет
Ольга Мыслитель (6636) 7 лет назад
Оспадя!!! Припадочный ребенок родится или умственно не полноценный, вы что не понимаете?! Вам потом с инвалидом всю жизнь мучиться!
Sebastyan SemastyanovГуру (3555) 7 лет назад
тьфу тьфу тьфу
Маруся КлимоваОракул (70003) 7 лет назад
ой, прям от полбокала хорошего вина прям сразу дцп и олигофрения... ну, не смешите мои носки. я вам как дефектолог скажу, что чтобы такие патологии были серьезные, надо кирять каждый день по литру, а некоторые и относительно здоровых рожают. тут раз на раз не приходится, но уж от чутка один раз за весь срок не свернется там матка трубочкой
Ольга Мыслитель (6636) Да бухайте, на здоровье. Только потом не жалуйтесь, что дети больные. Я тоже книжки читать умею и знаю, что откуда берется. А кто с головой не дружит, потом имеет последствия и этого еще никто не отменял! Вопрос был: "Кто пьет..." То бишь регулярно. А вот если б: "Кто выпил глоток алкоголя..." Тогда ваш коммент был бы уместен.
Наталья Мастер (1499) 7 лет назад
Только тупорылые курицы могут пить или курить во время беременности...
jjj mm Оракул (52289) 7 лет назад
Не употребляла года 3 до беременности, а во время - тем более.
Goldiie Просветленный (35567) 7 лет назад
Дуры пьют алкоголь во время беременности!
Я не осилила даже 1 бокал шампанского на Новый Год на сроке 35+ недель
Просто Алёна Мудрец (11955) 7 лет назад
Девки-дуры. Вот кто. Ума нету, а хочу есть.