Что мне делать?

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пусь ответит истинный мах ) ведь они знают все )
Лучший ответ
лена Гуру (4098) 7 лет назад
. В Вашем возрасте нужно думать только о хорошем, что обязательно будет в Вашей жизни. Никогда не смотрите на плохие примеры и не приравнивайте их к себе, это в корне не правильно, так до апатии и даже депрессии не далеко Принимайте всё происходящее как опыт, это очень пригодится в дальнейшей жизни, без опыта невозможно счастье, т. к. не с чем будет сравнить.
Остальные ответы
Весtнuца Мудрец (11817) 7 лет назад
Tебе не сюда, tебе нужен спец по чtенuю мыслей
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 7 лет назад
А мне кажется нет, свои мысли я знаю сама. Я не знаю варианты, а хочется.
* Гуру (4628) 7 лет назад
Любить и безумно)
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 7 лет назад
Давай, а кого? ?
* Гуру (4628) своего объекта - мужчину избранника)
абстрактная теория Ученик (248) 7 лет назад
Я знаю ...в полнолуние выйди на двор, стань на одно колено, скажи Хай Гитлер, и к тебе явиться грибы-гомосексуалисты, которые будут есть котлетки под дождем !
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 7 лет назад
Ух ты, вот из всего, что могло породить жерло твоего воображения ты выбрал именно это. В Халивут поезжай )
абстрактная теория Ученик (248) Я и так из Халивута
Алёна Минеева Ученик (169) 7 лет назад
поступай как подскажет интуиция, как ты сам хочешь
Маша Изумрудная Знаток (440) 7 лет назад
Снимать штаны и бегать)
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 7 лет назад
Я ношу платишки)
Маша Изумрудная Знаток (440) Тогда ладно))
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
смотрю по фото
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 7 лет назад
Ну так мне уже говорили, а потом оказались шаралатанами. ..скажите че-нть такое, чтобы стало ясно, что вы самый пресамый настоящий маг! )
Забава Путятишна Профи (607) 7 лет назад
оставаться на месте и решать проблему в своей голове. переезд или уход с одного места не разрешит неприятность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Помирится с мужчиной, которого вы сами обидели!
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Совет: Отстранитесь на время от насущных проблем, конфликтов и суеты. Закройтесь от внешних влияний, чтобы мнения и требования других не помешали Вам принять решение. Проявите мудрость и терпение, разберитесь в себе. Идите своим путём и слушайте внутренний голос.
SA Оракул (64569) 7 лет назад
А в чем твоя боль.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156900) 7 лет назад
Перестать жалеть себя и начинать действовать.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Придётся решать свои проблемы по мере их поступления и не иначе.