Подскажите... Нужно сбросить фотки без потери качества...

kostetonus Мастер (1067), закрыт 7 лет назад
Нужно сбросить 36 фото БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА (Фактический размер с IPhone 6 (iOS) на Sony Xperia Z3 (Android)...
По почте не получается... С айфона вроде бы письмо с фото отправилось, а на почте получателя его нет...
ShareIT почему-то не скидывает...
С айфона на комп, с компа на сони не получится, т. к. ITunes не видит айфон...
Подскажите, может есть какой другой способ перебросить фото без потери качества?
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы, попробуем...
Дополнен 7 лет назад
Я знаю, что 36 фото - большой объём... Пробовал кидать по одной... Айфон вроде бы отправляет фото и в "Отправленные" письма есть... На почте получателя ничего нет...
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113921) 7 лет назад
Тэт а тет через майл ру агента.
kostetonusМастер (1067) 7 лет назад
Спасибо, помог такой способ. Не знаю, самый ли он лучший, но скинулось всё быстро, без проблем и без потерь качества...
@lex Искусственный Интеллект (113921) Передача файлов через агента самый быстрый способ, проверено не раз. Успехов!
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141346) 7 лет назад
айфон с которого нельзя без айтюнс скинуть фото? а в айтюнс не определяется?

где то тут боюсь что собака порылась....
Андрей "G-Tiger" Пинчук Мыслитель (5175) 7 лет назад
Попробуй облако мейловское подключить в файл-менеджере и уже туда перекинь фотки. Потом можешь перекинуть на другое устройство.
Серый Искусственный Интеллект (376141) 7 лет назад
Если с облаком не выходит, то на почту компа, а с него на почту владельца андроида.
bnn bnn Просветленный (24596) 7 лет назад
Объем 36 фото - большой. Через почту разово можно передать примерно не более 20 Мбайт. Разбей не несколько передач.
@lexИскусственный Интеллект (113921) 7 лет назад
Кстати почта увеличило вложение уже 25 Мгб.
bnn bnn Просветленный (24596) Спасибо за информацию.
Евген Оракул (78863) 7 лет назад
яндекс диск в помощь.