что можно сказать по руке? брак, дети, здоровье? юлия 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21999), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
родинка на левой руке
Лучший ответ
Lola Pantera ♥ ❤ ღ ❦ ❥❣ Гуру (3419) 7 лет назад
В течение 2-х лет брак и рождение ребёнка.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854243) 7 лет назад
как то Ваша Судьба изменилась после какой то проблемы и связано с вашим здоровьем.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
светлая полоса наступит в Вашей жизни. Стоит лишь чуть подтолкнуть Вас.
Весtнuца Мудрец (11817) 7 лет назад
Вы спойный человек. Плывёtе по tеченuю жuзнu. Поtенцuал деtорождаuмосtu 4-6 (аборtы, выкuдышu) сюда tоже входяt
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
2брака
2 деток
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 7 лет назад
значит еще будет брак и ребеночек. спасибо
v l Ученик (24) 7 лет назад
на таких фотах не смотрят
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
Он проктолог.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 7 лет назад
кто
Дон Дигидон Оракул (51659) этот
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).