Жалко ли тебе муху, которая случайно попала в кадр?

*b*d* Профи (540), закрыт 7 лет назад
Муха в середине видео неожиданно появилась!)
Стараемся для зрителя? Понравилось? Не понравилось? Что не понравилось? Пожелания? Монтаж видео? Музыка в видео? Наши приколы?
10000 м. л. кока колы взорванной петардой?
Опиши пожалуйста!)
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869295) 7 лет назад
Вот уж мух мне никогда не жалко было! Убивала всеми возможными способами.
.
Остальные ответы
Ваз Дизель Гуру (4643) 7 лет назад
мне жалко даунов которые заплатили деньги чтобы этот вопрос попал в лидеры
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
) серьезный коммент
Ваз Дизель Гуру (4643) думаешь партнерка окупит расходы на рекламу?
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 7 лет назад
Повезло мухе
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Я думаю не особо, в живых не осталась)
Радий Кутлуев Просветленный (29535) В смысле: для быстрой реинкарнации в эволюционном пути.
1 Гуру (3551) 7 лет назад
а мне нравилось раньше ловить мух и выдергивать у них крылышки и потом тыкать иголкои.... что то со мноии не так
*b*d*Профи (540) 7 лет назад
Это нервы)
1 Гуру (3551) думаете?
игорь Просветленный (41778) 7 лет назад
Жалко мух, сознательно попадающих на дерьмо. Увы, на большее они не способны