Как бросить курить ?

regishka Знаток (457), закрыт 7 лет назад
Хочу бросить курить а силы воли нет. Чуть по думаю, и сразу хочу сходить и выкурить очередную сигарету. Не могу уже, понимаю что противно смотрится и запах этого дыма въелся уже в одежду и волосы. Противно, как вы бросали курить
Лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46804) 7 лет назад
Сначала нужно бросить в уме. Только так можно бросить навсегда. Сначала идет мысль и только потом - действие и изменение реального мира. В голове человек моделирует мир таким, каким он желает его видеть в реальности.

В случае с курением, человек должен сначала вправить себе мозги. Если он не может представить себя некурящим и постоянно представляет, как подносит сигарету ко рту, то он так курить не бросит.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? " _____А есть ещё способ Бернарда Шоу-английского драматурга. Его спросили как бросить курить и трудно ли это сделать? На что он отвечал, что ничего нет проще!!!! Вот Я уже 100 раз бросал курить!!! И ещё 100раз брошу!!! Тоже, заслуживаемая уважения позиция!!!
Остальные ответы
славик жлоб Ученик (83) 7 лет назад
Прикурить от струи сзади стреляющего РПГ 7
Anand Lotus Мыслитель (7814) 7 лет назад
Взять и бросить. Единственный способ.
oleg ivanov Мудрец (14209) 7 лет назад
на самом деле запросто, езжай куда нибудь в деревню, или на отдых, не важно, главное что бы не было доступа к сигаретам, да. неделю придется помучатся, но тяга пройдет, ну а дальше уже от тебя зависит, будешь продолжать, или нет
DragonAGE dda214 Профи (586) 7 лет назад
Я бросил из-за того что дыхалки для кардиотренировок не хватало.
Некурю уже больше месяца, всё хорошо, начал чувствовать запахи, со рта не воняет дымом, думал так тяжело бросить, оказалось что тяжело первые две недели, главное не здаться на пол пути, мол я вон уже сколько не курю можно одну сигарету.
Павел Широков Знаток (299) 7 лет назад
По мне так сила воли тут ни при чем, это бросившие для восхваления себя любимых так придумали. Но зараза действительно еще та, не каждый может избавиться, я например смог только с помощью специалистов центра http://www.narcohelp.com/izbavlenie_ot_kureniya/