Всю жизнь русские люди солили и будут солить продукты, неужели промышленность до сих пор не может придумать емкости?

Наталья Искусственный Интеллект (128747), закрыт 7 лет назад
Специально для солений, эстетичные, красивые, что бы крышка грамотно прижимала продукт, с четким объемом, допустим 1л, 3л, 5 л.
Понятно, все эти бочки, банки, кастрюли... Но ведь 21 век.
Додумались же емкости для холодца и заливного делать, неужели не додуматься выпускать специальные емкости для засолки?
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
а меня вполне устраивают банки. И бочонки у нас есть. Стильно и функционально.
Хотя, согласна, для квартиры не самый практичный вариант:)
Остальные ответы
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
так налаживайте производство, действуйте
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136544) 7 лет назад
Так как давно придумали обычные банки обычные крышки в чем проблема то в том что вы не можете с ними обращаться Не волнуйтесь научитесь
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 7 лет назад
Сестра видела банки для квашения капусты прямоугольной формы. Меня обычные банки устраивают. Я всё в маленьких делаю. Капусты квашу 2л.
юстас из восточной пруссии,русский резидент Профи (667) 7 лет назад
проблема в том, что стекло вообще нейтрально ко всем продуктам и пищевым растворам, чего не скажешь о пластмассе
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117059) 7 лет назад
Лучше стекла ни чего не придумали. Чем то форма банок не устраивает? Или ностальгия по бочкам прошибла-та еще развлекуха, особенно после огурцов. На клепках после одного посола еще лет тридцать рассольники варить можно))