В Мск на Курском вокзале есть торговый центр Атриум. Там паленые vans? Vans

Анастасия Романовна Знаток (390), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На 2 этаже который
Дополнен 7 лет назад
Я рюкзак купила, а не кеды
Лучший ответ
Остальные ответы
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
всё может быть. Проще погуглить, как различать палёные от непалёных
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) 7 лет назад
На Курском вокзале нет торгового центра Атриум.
Анастасия РомановнаЗнаток (390) 7 лет назад
Есть ты че
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) Он рядом с вокзалом, а не на вокзале.
LadanМастер (2229) 7 лет назад
Есть
ЛучезараМудрец (15576) 7 лет назад
Так то есть. На киевском европейский на курском атриум.
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) А Московский на каком вокзале?
Кирилл ГонебУченик (204) 7 лет назад
Есть
Dart Waider Профи (647) 7 лет назад
На курском есть торговый центр, но насчет говнарьских кед не в курсе.
Кирилл Гонеб Ученик (204) 7 лет назад
Это не настоящий магазин, но там, возможно, хорошие вещи, не брак
Max Otto von Stierlitz Гуру (4631) 7 лет назад
За сколько брала?
Анастасия РомановнаЗнаток (390) 7 лет назад
2800, рюкзак из старой коллекции. Были и из новой. Там типа предлагали носочки, свитшоты, пшикалки специальные, но хз. Вроде карманы такие, как и должны быть
Max Otto von Stierlitz Гуру (4631) Наверн, палево (если скидок не было)
Сергей Шведов Знаток (307) 7 лет назад
На Курском вокзале нет Атриума. Возле вокзала на Земляном валу есть. Если брали на самом вокзале, то вам в довесок должны были дать еще бреге на развес. Тоже настоящие.
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Нет, бренд выдержан
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
спасибо за инфу.. выезжаем
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
Чинизские пальтишки однако)