Как очистить бассейн (осветлить) ,чем именно, большой 15 куб, ржавая вода (была такой в водопров), безопасна ли пергидроль?

Нелли Чанышева Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мертвец Зловещий Мастер (1827) 7 лет назад
Поставить фильтры на подводе.
А от бацилл хлорировать.
А ещё лучше - озонировать.
Олеся Сереброва Просветленный (26860) 7 лет назад
ХИМИЯ ДЛЯ БАССЕЙНА Дельфин, всегда будет идеальная чистая вода.
игорь и Просветленный (34386) 7 лет назад
лили перекись водорода 30%, литров на 200-- гр 400, все норм! (забей в гугле "перекись водорода для очистки воды в бассейне" .)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 7 лет назад
лучше ржавая, чем с химией, сепаратор надо ставить на большой бассейн и фильтры с вставками моющимися
Карасилов Антон Ученик (164) 7 лет назад
Пергидролью, она же перекись водорода, можно. Я думаю не опаснее, чем химия для бассейнов.