Вопрос не для всех... (вн)

Наталинда Искусственный Интеллект (386858), закрыт 7 лет назад
а только для тех у кого дача в Подмосковном Переделкино и кто бывал там на курганах, где похоронены французские солдаты времён войны 1812 года.

Правда ли что места эти не очень хорошие, что творится там что-то непонятное и находиться там опасно для здоровья и жизни?
Лучший ответ
Morena Morena Профи (907) 7 лет назад
У моего бывшего там дача-тоже самое рассказывал, я аж удивилась
Остальные ответы
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Общая площадь зоны составляет около 200 метров по западному и восточному бокам, всего лишь несколько метров на север и примерно 80 метров на юг. В центре зоны имеется огромная поляна с шестью курганами.

В последнее время мертвыми курганами усиленно заинтересовались ученые разных специальностей. Несколько лет назад здесь побывала группа аномальщиков под руководством Николая Романова. Выйдя к курганам, члены его группы сразу же и явственно ощутили какую-то неловкость и даже необъяснимый страх. А особенно нехорошо чувствовалось им в центре самой поляны.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386858) 7 лет назад
Я читала про них и про зону фильм смотрела.
Но хотелось бы узнать личное впечатление людей, побывавших на месте тех курганов или живущих в непосредственной близости от них.
олеся полякова Мыслитель (5662) Вам надо самой съездить посмотреть постоять. На какого влияет плохо это место а для кого то это место силы и он подзаряжается.
rqwe deУченик (100) 7 лет назад
весьма к стати, спасибо а то уже и деньги как то кончились.
Вадим Мудрец (12935) 7 лет назад
нет, это обычные городские легенды..

даа, я знаю, что вы смотрите битву экстрасенсов и верите во все паронормальное, но сорри...

место может быть действительно плохое, только из-за самого человека - мусор, газы от машин, пьяные драки на дачах со смертельным исходом, вандализм.

мистического ничего в этом мире нет, всему есть научное объяснение.
Эллин ФростГуру (3024) 7 лет назад
а как обьяснить привидения? На ютубе выкладывают ролики с ними жуть просто (( ...привидения позируют -настоящие... сложно не поверить
Вадим Мудрец (12935) и приведений нет) это обычный монтаж. в общем я тебе отвечать больше не буду, ибо если ты веришь в приведений - ты умственно отсталый и просто не развитый человек
Просто Юра Искусственный Интеллект (256965) 7 лет назад
У меня дача находится рядом с местом. которое называют "сеча", по преданиям там полегло много поляков, в "смутные времена". Многие местные рассказывают, что как будто "леший водит"... В знакомых с детства местах люди часами не могут найти выход из леса.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Списально пускают слуха, шоб меньше там лазили!
Взгляд Искусственный Интеллект (167392) 7 лет назад
Человек имевший там дачу пояснил, что это вымысел. Более того, никаких французских могил там нет, это местная легенда, не более того. Раньше мода была на Руси курганы называть французскими. Они есть и в смоленской и в новгородской областях. На деле французские братские могилы это большая редкость и будь она в Переделкино, она не была бы похожа на курганы, уж поверьте, те более, с таким количеством (2000)человек
НаталиндаИскусственный Интеллект (386858) 7 лет назад
Там четыре кургана....
НаталиндаИскусственный Интеллект (386858) 7 лет назад
Не туда написала
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) Тьфу, блин, из-зажатой рекламы все на свете перепутаешь (
Мария Николаевна Волынская Ученик (122) 7 лет назад
У меня дача в Переделкино. Сначала эта дача принадлежала моему отцу. Начиная с 1992 я туда приезжаю каждое лето. Всё там нормально.
Думаю, что слухи об "опасности" и "аномальности" этих мест, просто враньё.
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
По кладбищу, идет пьяный поп. Голос из могилы:
— Батюшка! Благослови! – Священник вздрагивает и крестится:
— Чорт побери, «белочку поймал» !!!Пора лечиться у сильного гипнотизера .