Если мужик начал брить жопу и подмышки, значит - опидорел?

Это значит, что не хочет дурно пахнуть и любит чистоту.

нет, значит на жопе отрастают длинные волосы и в них остается го-вно когда посрешь, даже если хорошо вытерать и подмышки тоже брить надо, чтоб потом не воняло, ничего плохого в этом нет

ебаный мейловский фильтр, даже г0вно нормально тут написать нельзя

Обсуждать чужую жопу и подмышки - вот признак пидорства.

Почему? Многие делают это из соображения гигиены. Волосня - это благоприятная среды обитания для паразитов.

про подмышки значит жарко и хочет съэкономить на дезодорантах. кстати полно боксеров каратистов бреют подмышки можете им задать этот вопрос