Всем здравствуйте,! Скажите пожалуйста как найти работу в интернете? РЕАЛЬНУЮ! НЕ ЛОХОТРОН!

Aлина Дуцинина Знаток (292), закрыт 7 лет назад
нужны деньги, пока дома хочу провести время с пользой, а везде одни дурилки и обманщики! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925873) 7 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Не стесняемся, заходим на наш блог. Смелее! Там куча бесплатных материалов и советов.

.

Остальные ответы
Oleg Bess Гуру (4691) 7 лет назад
Пиши сайты \ оформляй их на заказ !
Aлина ДуцининаЗнаток (292) 7 лет назад
можно подробней?
Oleg Bess Гуру (4691) 1-выучи html 5 2-выучи css(или другой оформлятор (я просто о других слышал но не помню названий) 3-создай свой сайд 4-поспамь ссылкой на mail 5-жди и выполняй заказы
Tamaz Знаток (499) 7 лет назад
Seo sprint
Aлина ДуцининаЗнаток (292) 7 лет назад
я уточнила- НЕ ЛОХОТРОН!
Лиза Птичкина и не много Ученик (232) 7 лет назад
Без лохотрона нет, так что бери скорей что дают.
Aлина ДуцининаЗнаток (292) 7 лет назад
а что дают то?))))))))
Лиза Птичкина и не много Ученик (232) ...щас, спамеры с лохотронщиками что нибудь накидают... подожди маленько.
Lerik Оракул (54110) 7 лет назад
Тебе не сюда тогда). Тут вряд ли что толковое скажут.
Aлина ДуцининаЗнаток (292) 7 лет назад
к сожалению уже убедилась в этом...
Lerik Оракул (54110) Ну, эта такая тема, что тут либо развод, либо если кто что знает, то вряд ли скажет). Тема серьезная, да и законы нужно знать. Например закон, который вышел несколько лет назад... А то в инете разводы одни почти встретить можно. Одно скажу: есть люди, которые обучают всему тому, что должны знать такие работники, чтобы не прокатили вас и на удочку не попасть). Для начала я бы нашла такого человека, а там уже вам все рассказали бы... Ладно, что-то я много написала)
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 7 лет назад
Можно поискать решение контрольных, написание курсовых/дипломных на заказ, по своей специальности (тем более что специальность позволяет). Подработка будет редкая, но нормальная
Aлина ДуцининаЗнаток (292) 7 лет назад
а где искать то?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) В поисковике. Гугл, яндекс. Как все делают
~~~АНЖЕЛИКА~~~ БОНДИНА Профи (540) 7 лет назад
"SWISSGOLDEN": ЛУЧШИЙ ЗОЛОТОЙ БИЗНЕС В ПРАВИЛЬНОЙ КОМПАНИИ!
- БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ!
- ВЛАДЕЙТЕ ЛУЧШИМ! https://swissgolden.com/?id=700952250ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОИ ДОХОДЫ - ПОКУПАЙТЕ ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ! ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ - НАЧНИТЕ ПАРТНЁРСКИЙ БИЗНЕС
Марк Петенин Ученик (110) 7 лет назад
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
Aлина ДуцининаЗнаток (292) 7 лет назад
можно подробней все
Алексей Чекмарев Знаток (381) 7 лет назад
Вопрос звучит не совсем корректно, как можно что либо советовать если ни чего не известно о ваших знаниях и навыках.
Но если вы присмотрели какие либо курсы или что либо из обучения. Можете зайти на сайт loxotrona.net/statya/645
На данной странице можете запросить информацию по выбранной теме. вам обязательно ответят. Проект построен энтузиастами, денег с вас ни кто не потребует.
ELEKTRA Высший разум (118540) 7 лет назад
вот тут
rucaptcha.com/?from=1708646
лучше работать ночью, либо программу на сайте скачать в ней платят больше
Irina Moshkina Ученик (213) 7 лет назад
Appcent - пожалуй, лучшее приложение для заработка денег на смартфоне, которое я встречала. В любом месте и влюбое время можно немного подзаработать. Особо конечно от этого не разбогатеете, но довольно неплохую сумму халявных денег получить можно. Можете так же ввести промокод "FCSVQR" для получения небольшого вознаграждения. Деньги выводятся довольно быстро, правда я всего 100 рублей попробовала вывести на киви кошелек. В общем я довольна.
Марина Пономарева Знаток (271) 7 лет назад
а мне больше всего нравится сарафанка) https://sarafanka.com/?r=eca55cf
да и сайт оказывается самым известным когда его в адресной строке в яндексе вводишь
Радослава Нечаева Ученик (106) 5 лет назад
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ✔✔
Ярослав Буров Ученик (110) 4 года назад
Хорошо зарабатывать онлайн можно только здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами