Где найти трек из фильма День выборов - 2, когда в фильме появляются казаки (ремейк на тему "Ойся, ты, ойся..") ?

Макс Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Где найти трек из фильма День выборов - 2, когда в фильме появляются казаки (ремейк на тему "Ойся, ты, ойся..") ?
Лучший ответ
Алина Латынина Гуру (3127) 7 лет назад
попробуй через программу шазам, включив сам момент фильма.
Остальные ответы
Daniil Volodin Знаток (259) 7 лет назад
Да ты конченный
Ирина ПоповаУченик (105) 7 лет назад
Её можно найти как под названием "Ойся, ты ойся", так и "казачья молитва". Исполняли её разные казачьи хоры, так что слушайте все подряд и смотрите что больше нравится)
CrustPunk Знаток (306) 7 лет назад
Капец ты конченый...