Информационные технологии

Как настроить комп, чтобы при открытии папки , она была в режиме List?

А то открывается то Tiles то Icons то Filmstrip.

Находясь в Проводнике или "Моём компьютере" и выставив вид как список пройтись по меню:
"Сервис -> Свойства папки" и на вкладке "Вид" нажать кнопку "Применить ко всем папкам". Перед нажатием этой кнопки можно снять птицу "Помнить параметры отображения каждой папки". Потом нажать "ОК".

Как эти названия могут выглядеть в англоязычной версии я не в курсе (у меня перед глазами её нет) - как-нить сам догадаешься.

view
list

Спроси меня как, объясню.