органы внутренних дел. (ОРПСВТ)

MARV Профи (917), на голосовании 5 лет назад
Кто может подсказать как попасть на службу в отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий? На данный момент имею образование по специальности "программное обеспечение информационных технологий" и сейчас прохожу первоначальную подготовку в центре повышения квалификации МВД. В интернете не нашел как туда попасть. P.S. советы по поводу спросить в отделе, оставьте при себе.
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (405747) 7 лет назад
Я 23 года в мвд. и скажу одно деньги решат многое
MARVПрофи (917) 7 лет назад
Я думаю в Беларуси немного другая ситуация. Попрошу не бить мои розовые очки)
Тайпан Искусственный Интеллект (405747) Хахаха! даже в швеции все за деньги
MARVПрофи (917) 7 лет назад
Я думаю в Беларуси немного другая ситуация. Попрошу не бить мои розовые очки)
Серый Искусственный Интеллект (223098) 7 лет назад
Можете обратиться в кадры и узнать про вакансии в отделе, либо пообщаться с руководством отдела, сотрудниками. Если есть протеже, то совсем неплохо будет.
Илья Оракул (58676) 7 лет назад
сделай попытку вскрыть сайт МВД.. САМИ ЗАВЕРБУЮТ.
MARVПрофи (917) 5 лет назад
Ага, лет на 8