Хочу сразу забеременеть после замершей беременности

Евачка 05 Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Замер плод на 6-7й недели 8.08.2016 вакуумно убрали, заключение сдать анализы не планировать 4-6 месяцев. Кто нибудь забеременел так рано? И что врачи сказали ?
Дополнен 7 лет назад
Думаю беременеть, эта первая беременность за 3,7 года .
Лучший ответ
Анна Мудрец (12954) 7 лет назад
ну беременей, не пролечившись, раз дура такая. В матке после чистки по любому и изменения, и с эндометрием проблемы пару циклов. Гормональный фон в охрене от произошедшего. да и причины замирания не выявлены. а ты давай, дальше беременей.
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) 7 лет назад
Зачем?
Нужно найти причину, дать организму восстановиться, а уж потом делать следующую попытку.
Евачка 05Ученик (230) 7 лет назад
Ходили к одному мужику он лечит, сказал все будет хорошо, заниматься и беременеть
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) Ну раз к мужику... Я как то врачам доверяю.
heartbeat Просветленный (32742) 7 лет назад
Я очень впечатлительная, два года от этого отходила морально. А раз вам неймется, пробуйте еще.
940 Мыслитель (5649) 7 лет назад
Может врачей послушаете все-таки
Necromancer Гуру (3014) 7 лет назад
Помочь? Я весьма плодовитый, сразу залетишь)))
Ольга Мудрец (10316) 7 лет назад
не планировать 6 месяцев - не только потому что нужно восстановиться, а потому что нужно узнать причину замирания и плюс такой перерыв необходим, чтоб организм забыл иначе будет "привычный выкидыш", а вот от этого диагноза уже не так то просто избавиться
Вера Милова Профи (683) 7 лет назад
попробуй, витамины там может какие попринимай, дюфастон назначают если прогестерона мало
Юляша Мудрец (18860) 7 лет назад
Лучше подождать. Бабушка забеременела сразу после выкидыша. Мой отец родился с признаками жуткой гипоксии, а плаценту удаляли операционным путём
печаль Оракул (59140) 7 лет назад
что бы и следующая так кончилась?
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 7 лет назад
Думайте... беременейте... только потом не говорите что врачи виноваты....
Маруся Климова Оракул (70000) 7 лет назад
Во-первых, надо все таки действительно сдать анализы на инфекции, на гормоны, чтобы разобраться в причине замирания, если вы не знаете других факторов, которые могли подействовать на плодное яйцо. Во-вторых В течение полугода-года организм восстанавливается, настраивается, приходит в норму... В этот период планировать - это накликать новое замирание или срыв беременности. Потерпите, подготовьтесь к следующей беременности, чтобы история не повторилась
Мария Семенникова Оракул (52249) 7 лет назад
Не ну пробуй конечно))) У меня например только через год вышло. А после чистки еще и 3 месяца нарушений цикла
Ромашка Мыслитель (7015) 7 лет назад
и это от чурбана который дубасит ?
Мудрец (17442) 7 лет назад
Ну если хотите ещё одну замершую то вперёд. а так то нужно сперва выяснить почему а потом уже ещё пытаться
виктория малинина Знаток (463) 7 лет назад
Не исключена следующая замерзшая, подождите, дайте эндометрию нарасти, иначе плод не закрепиться в любом случае, если эндометрий будет меньше 12 мм, то выкидыш обеспечен после ваакума!
Лина Боровикова Знаток (385) 7 лет назад
Сначала разберитесь в чем проблема, а потом уже хотите. Это вам не за хлебушком сходить!!!
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 7 лет назад
организм тебе уже дал понять - живи для себя !
Светлана Слива Мастер (2152) 7 лет назад
И я бы не рекомендовала очень торопиться с беременностью, ваш врач что говорит? Отнеситесь серьезней к планированию беременности http://planning-pregnancy.ru у вас же уже есть горький опыт, зачем вам повторение. Ваш организм еще не восстановился, неужели так срочно нужно?