Все симпатичные девушки в Москве уже заняты? Остались только такие?

Андрей Белоусов Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Такие только остались ?
Насчёт Урюпинсков, Жопоградов и Мухосрансков, а также Какино, сразу нет, ибо это надо делать жильё для двоих, перевозить её в Мск, терпеть ее, а если расставаться то это вообще печаль, для моих нервов и кармана будет
Дополнен 7 лет назад
Мои фотки. Девушки активнее отвечайте на мои вопросы пожалуйста на мейл
Дополнен 7 лет назад
Девушки и женщины, пишите пожалуйста на мейл, свою точку зрения, очень интересно
Дополнен 7 лет назад
Значит получается только приезжие?
Лучший ответ
⚜JOKER⚜ Мастер (2194) 7 лет назад
Я вообще в Санкт-Петербурге живу)
csyuniiaМудрец (16797) 7 лет назад
Везет
Андрей БелоусовУченик (100) 7 лет назад
Фен с плюхами дешевые
данил антроповЗнаток (378) 7 лет назад
а зах ты это пишешь? идиота кусок
⚜JOKER⚜ Мастер (2194) Завали ебало любитель хуя во рту
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
Таких уже таджики трахают, но ты можешь у них взять в аренду недорого.
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
В том то и деву что уродливых таджики трахают а мы не таджики трахаем симпатичных девушек.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101613) 7 лет назад
да неее… они ща тоже выбирают. а там азеры всякие не каждую бросаются тоже выбирают красивых
Милана Сквиртовская Знаток (333) 7 лет назад
Вам нужна топ-модель?
Андрей БелоусовУченик (100) 7 лет назад
Зачем мне кукла? Если хотите продолжения то на мыло пожалуйста
АлександрМыслитель (7794) 7 лет назад
О, Санька, привет!
LIZ BOARSKAYA Мастер (2024) 7 лет назад
Забей, парень) Все красотки по парам отдыхают на Канарах)
Так что выдыхай)
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
Не все они себе могут позволить на канарах отдыхать даже если они бизнесвуман.
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 7 лет назад
Вроде, взрослый, а выглядишь обиженным ребёнком.
Андрей БелоусовУченик (100) 7 лет назад
Напишите на мыло в чем вы видите моё ребячество
web webМыслитель (5799) 7 лет назад
в твоем вопросе она видит ребячество, там одно нытье, настоящие мужики таких вопросов не задают
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157040) 7 лет назад
Вот та что в рот колбасу тянет меня из Мухосранска в Мск позвала... Похожа очень... (
Тарас Какойто Мастер (1018) 7 лет назад
Увы, браток. Если у тебя есть деньги (мнооого денег), то остались, а если нет, тогда только такие.
Андрей БелоусовУченик (100) 7 лет назад
Ну да... Только с приезжими, либо с такими "прынцессами"
Тарас Какойто Мастер (1018) Приезжие тоже неплохие бывают.
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
Можно довольно симпатичную девушку найти в Москве спокойно просто он тупит в Москве баб валом.
Тарас Какойто Мастер (1018) Если нет денег, нельзя. А вот если есть хотя бы средний доход, то уже в принципе можно.
Юлия Федотова Профи (800) 7 лет назад
Хммммм...
Интересно, а что ТЫ можешь предложить девушке? Уже исключаю элементарное воспитание, зачатки человечности и мозг :D Так что...
Андрей БелоусовУченик (100) 7 лет назад
А можете каждый из пунктов своего ответа описать мне на мейл?
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
Я лично могу предложить девушке свою ночь любви и приятного общения.
Rnb-els VKTМастер (1125) 7 лет назад
оооо... очередная обиженка детектед ))))
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
А ты что можешь предложить кроме своего пафоса, хамства и невоспитанности ?
Алексей Ш Гуру (3454) 7 лет назад
Мне любая сойдет.
Некрасивая тоже.
Отец русской демократииМыслитель (7949) 7 лет назад
откинулся что ли недавно? или еще не успел? почему такой взгляд на вопрос?
Алексей Ш Гуру (3454) комплекс неполноценности с детства. не знаю, откуда.
Андрей Курахов Гуру (4809) 7 лет назад
Та что вы говорите в Москве девушек валом и красивых и симпатичных, не там ищешь я лично всегда могу найти себе девушку, а если ты задрота не умеешь общался и завязывать отношения то кто тебе доктор.
Андрей БелоусовУченик (100) 7 лет назад
Не задр, если только УПК и УК РФ
Андрей Курахов Гуру (4809) А с девушками то задр?
Chertopoloh Holopotrehc Гуру (2550) 7 лет назад
бабам не нужны твои понты, напряги лопатник)))
Андрей БелоусовУченик (100) 7 лет назад
Я надеюсь на то что мой КМС по боксу, 6к ммр и то что опер ещё кому то нужно... Я знаю что всем плеватель на это, но это значит что и мне все равно, так как я хочу делать что мне интересно а не то что нужно бабам
Chertopoloh Holopotrehc Гуру (2550) не смеши))) реально смешно))) никому это не надо
***Yani *** Ученик (42) 7 лет назад
Да и ты далеко не красавчик, что бы что то про московских девиц говорить, а вообще, с молоду надо*бронировать*
Иван ИвановМастер (1651) 7 лет назад
:))
Девушка не товар, чтобы ее бронировать. Захочет, уйдет ))
***Yani *** Ученик (42) Но не бегать же туда, куда пригреют))
Витя Баранов Мастер (1245) 7 лет назад
На внешность не стоит обрашать внимание. Она обманшивая.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
аха. Вот полезу на такую бабу, скачу по ее пузу, упаду и ноги переломаю.
Ekaterina Shtyreva Ученик (119) 7 лет назад
Что хочу написать если хочешь кого-то найти то забей сама найдётся или некого не найдёшь любовь не для каждого
Любитель ПроститутокЗнаток (314) 7 лет назад
Забить невозможно, только если проституток снимать. И не каждый мужик на это может решиться
Игорь Лапин Мыслитель (8203) 7 лет назад
Ты хочешь собрать всех симпотных девушек Москвы под свое крыло? Не получится. Твои худосочные крылья не резиновые.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
На Руси говорили так:" по Сеньке шапка, по едрёне матери колпак".Умерь свои желания, и получишь то, чего достоин.
Я приду, а ты уйдёшь Мастер (2095) 7 лет назад
Обычные девушки уже не катят, подавай моделек