Почему в России растут, аки грибы после дождя, новые спорткомплексы? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139), закрыт 7 лет назад
В Чебоксарах открыли физкультурно-оздоровительноый комплекс «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона Валериана Соколова». Курируемые виды спорта — бокс, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика.
Комплекс включает в себя зал для занятий боксом, 25-метровый бассейн, тренажерные залы, а также специализированный зал с боксерскими мешками. Пропускная способность комплекса составит 150 человек в час. http://www.sdelanounas.ru/blogs/82006/
Лучший ответ
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 7 лет назад
Потому что надо подготовиться к следующим Олимпийским Играм и вырвать у пиндосов первое место!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 7 лет назад
Вот беда! Просто проблема!
У нас в Украине хорошо... депутаты только себе загородные виллы, как грибы строят.
Каспар Каспар Профи (738) 7 лет назад
Любое строительство- 50% КРАДЕТСЯ.
Роман ТитановМастер (1829) 7 лет назад
куда больше
u u Знаток (271) 7 лет назад
и цены на сигареты тоже, мне кажется это связано
0/0∈[0;+∞) это факт))Ученик (229) 7 лет назад
И евреи тут точно замешаны
0/0∈[0;+∞) это факт)) Ученик (229) и обама
Максим Плотарев Просветленный (30800) 7 лет назад
Я намёрзся в открытом ФОКе. Было дело. Бассейн открыли, а температуру воды выше +15 поднять так и не смогли
Андрей Колосов Гуру (3765) 7 лет назад
Ну-ну, растут! Как этот камень. А что касается других проектов, так я вообще молчу. У нас в городе к 850-ти летию толком ничего так и не сделали, так, мелочёвку. А самый дорогой проект - это путепровод, как в песне Семёна Лепакова - "Откат". Фирма обанкротилась, а деньги растворились, теперь ещё 2,8 миллиарда рублей выделяют и так по кругу будет
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 7 лет назад
Только в агитках жидовни для умствено отсталых
А так, любуйтесь
http://sdelanounas.ru/blogs/40126/
Андрей Колосов Гуру (3765) Ладно Архангельск, я мало знаком с ситуацией там, но могу узнать, тогда и напишу. Я про свой родной город знаю Великие Луки, про Питер. Почему бандиты у власти и пилят бюджет? Да ещё и своих детей в ГД двигают. Конкретно Александр Николаевич Козловский (Единая Россия), сын Николая Николаевича Козловского (глава города Великие Луки). Или например губернатор Псковской области Андрей Анатольевич Турчак, сын Анатолия Александрович Турчак (друг Путина). А потом что, внуки будут править? Мне депутат ГД написал что путепровод в нашем городе планируют построить в 2018-ом году, но с ОГОВОРКОЙ, ЕСЛИ ВСЁ ПОЙДЁТ ПО ПЛАНУ. А Почему его до сих пор не построили? Почему советский проект отклонили? На то есть причина и она изложена в передаче "Момент истины" "Коррупция в Великих Луках" Андрея Караулова
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
фейк
Андрей Колосов Гуру (3765) Что именно фэйк?
Владимир МилосердныйПросветленный (35250) 7 лет назад
дешевая провокация показываешь какой то лес на котором ничего не видно
Андрей Колосов Гуру (3765) http://arh.mk.ru/articles/2016/06/08/fok-fizkulturnoozdorovitelnyykamen.html У другого "ответчика" руки дошли)
Stefany Clert Мыслитель (7836) 7 лет назад
все поняли, что вы жиреете
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 7 лет назад
ХЗ, прога государства, кругом строят, да же у меня в районе построили 2 года назад
Vladimir Мастер (2017) 7 лет назад
это здоровье нации, их в разы должно быть больше, чем театров, лицедеи низший класс общества
юрий Просветленный (26338) 7 лет назад
Пенсию бы подняли. И зарплаты, а то цены очень растут.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 7 лет назад
Хороший показатель. Доступность спорта это не только потенциальная возможность занимать призовые места на олимпиадах, но и обеспечивать здоровую жизнь народу страны.
ОЛЕСЯ ВАСЬКИНАЗнаток (307) 7 лет назад
Тренироваться можно и в поле, если есть сила воли. Создавать особенные условия спортсмену не нужно. Нужно поднимать моральную социальную Планку, заверить человека, что он нужен своей стране не за бешеные бабки после олимпиады, а уверенность в том что ты строишь эту великую могучию страну, Бам и другие объекты
Зелёный человечек Мудрец (13009) сразу видно, что вы далеки даже от любительского спорта
Nina Dobrev Ученик (232) 7 лет назад
Мда больше нечего сказать
VvV vVv Гуру (2818) 7 лет назад
Пришло время думать о здоровье нации
Найк ДжимМастер (1199) 7 лет назад
Так-то реально базар шьешь типа
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
100 способов отъема денег у населения.
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
Глупость. Так можно тогда говорить обо всех магазинах, куда человек идет за покупками.
Inquisition Мудрец (10536) 7 лет назад
Потому что потребительское общество пост-индустриального периода нуждается в простых и легкоусваиваемых средствах для развлечения, таких как спорт, поп музыка, всякие ток-шоу и т. д.
Другие средства развлечения, такие как чтение, театр, оперная музыка и т. д. слишком трудны в усвоении для необразованного большинства, которая образовывает костяк общества потребления. К тому же, они развивают критическое мышление, что уже отклоняет человека от тупого потребления.
В общем, все это естественно для общества в котором мы сейчас живем.
Томас Андерсон Просветленный (35405) 7 лет назад
Всё просто - стране нужны здоровые р... люди
Ежи Искусственный Интеллект (275289) 7 лет назад
Прошли времена, когда в спорткомплексах рынки размещали. Пора спорт возрождать
Эллин Фрост Гуру (3024) 7 лет назад
а тут в одно время- Ледовые дворцы росли ..бывает
Соловей Оракул (71237) 7 лет назад
Прямо фантастика, а у нас больше ломают и на этом месте строят торговые центры.