Кишечная инфекция, чем лечить, диета?

Съездили на море и подхватили кишечную инфекцию, пролежали в больнице, недолечили, приехали домой жидкий стул 3 раза в день, ребенок очень капризный (ребенку 2 года), температура скачет, диеты придерживаемся, но изменений нет, что делать? Врачи расходятся во мнениях, подскажите, может какие анализы надо сдать?

ВОДНЫМ ПРОПОЛИСОМ ПОИТЬ НАДО. С ТЕПЛОЙ ВОДОЙ СМЕШИВАТЬ. ИЛИ КАПЕЛЬНО В РОМ.

1чайная ложка прополиса настойка на 1 столовую ложку воды поить по 1 чайной ложке 3 р в день перед едой а так же отваром корня шиповника кипятить горсть в 1л воды минут 30мин а так же кора осины отвар

Линекс, смекта раз в сутки, много жидкости пить давайте

Срочно обследоваться и сдать анализы, температура это плохо. Ребёнок слишком маленький, может быть обезвоживание и не всегда понос связан с инфекцией в кишечнике. Если бы не было температуры, то смекта, энтеросгель быстро помогли справиться с проблемой.

А что кушал ?

Энтерофурил, эн еросгель. т до каких цифр поднималась?

Что поставили? Что давали в больнице (названия препаратов помните_) Анализы из больницы есть? Выкладывате.

Линек попейте или похожие бактерии.