Блогера за ловлю покемона в храме привлечь пытаются. Хотя там понятно и не пахнет уголовщиной.

Стас Мыслитель (7141), закрыт 7 лет назад
Ну а когда ребята шествием с крестами своего покемона ловят их что нельзя привлечь? Пускай и разгуливают в храме кругами, либо вокруг на прилегающей территории. У них значит нельзя в храме покемоов ловить, а по территории светского государства разгуливать и своего покемона ловить - можно? Где тут правильность? Так виртуального покемона хоть увидеть можно, пусть и в созданной реальности.
Лучший ответ
shayh Мастер (2007) 7 лет назад
Вымышленные персонажи не терпят конкуренции.
Остальные ответы
Валерий Божанов Просветленный (30845) 7 лет назад
пусть в Кремле покемонов ловит
Smart RatМудрец (13178) 7 лет назад
Вы о Дмитрии Анатольевиче?
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Там тоже ловят, не переживайте.
Endru Jikipsky Мудрец (11055) 7 лет назад
в новостях вообще писали что всякие там священники и пресс-секретарь МВД или кто-то там назвали это богохульством, даже не осознавая, что богохульством являются лишь слова и к действиям данное слово никак не применимо.... Просто их тупость лезет через жопу и надо кого-то обвинить...
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Ну богохульство - БОГА ХУЛИТЬ. А парень покемона ловил в телефоне. Просто у него свой покемон в голове, у тех кто в храме свой. Где тут богохульство.
Endru Jikipsky Мудрец (11055) Я о том и говорю, исходя из определения оно применимо лишь к словам, они просто тупые не понимают что значит это слово. Просто дурью маются в последнее время всех прям клинит лишь бы кого-нить в чем-нить обвинить и засадить просто так
косинцев алексей Гуру (4819) 7 лет назад
Надо чтобы такой блоггер попытался или уже зашёл в синагогу или в мечеть.
Во, блин- я бы посмотрел на действие-воздействие разных светских и не очень...
А так- надоели уже эти покемоны и прочие светочи и флагманы борьбы за демос-кратос!.
Честное слово.
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Покемоны всякие надоели, особенно церковные.
косинцев алексей Гуру (4819) У всех свои ИЗМЫ. У верующих- одни. У атеистов- соответственно другие. У... анархистов и прочих- третьи, пятые, десятые. Мне особливо нравиться ИЗМЫ когда наблюдаешь за митингом народных Благодетелей и Кормильцев: "Утром мажу бутерброд Сразу мысль- а как народ?! И икра не лезет в горло И компот не льется в рот" Наблюдаю за этим парадом кретинизма с нес-с-скрываемым удовольствием!!
злобный коротышка Мастер (1888) 7 лет назад
а где же «не судите..», прощайте и возлюбите?
DoctoR Искусственный Интеллект (157423) 7 лет назад
Никакой правильности. В России закон что дышло, куда повернул, туда и вышло
Kelly Day Профи (616) 7 лет назад
Видела его видео, так вроде же все норм было, ничего ему не сделали, никто даже внимания особо не обратил
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Об том и речь. Шествия крестовые и глаза мозолят и неприятные чувства навивают, и движения затрудняю. А смысл один и тот же. ЛОВЛЯ ПОКЕМОНОВ)))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 7 лет назад
ну, придуркам закон не писан, Советская земля у них еще, покемоны в голове и т д
Daniel Mkrtychian Ученик (83) 7 лет назад
бога нет
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Вот за такие слова и + библия это сборник еврейских сказок, над кузнецом в ставрополье судебная тяжба почти год уже идет)))))) Вот такие вот покемоны.
Daniel Mkrtychian Ученик (83) СвободаСоколовскому
Иванов ИванГуру (2931) 7 лет назад
Доказывай
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А тебе приятно будет, если подобный охотничек начнёт поиски у тебя в спальне?
Источник: ловец начнёт охоту у тебя в спальне?
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Храм это общественное место. Кто там спит то? Сделали значит статус охраняемого объекта, вход по пропускам. И все. Было бы понятно, охраняемый объект режимный. Покемонов нет. Да и речь не об этом. Я же написал. Если у них в храме покемонов нельзя ловить, то не нужна и по у лицам крестных ходов устраивать. Меньшинства вот тоже рвуться все парады понаделать. Вот потому и нужно четко разграничить. Храм значит для христанутых, но и им нехрен по улицам бродить крестами глаза мозолить.
сам ты "общественное место". Храм - это культовое сооружение! И относиться к нему извольте с уважением! А устраивать крестный ход по улицам, или не устраивать - ну, попробуй, запрети. Даже под угрозой большевистских расстрелов мы крестным ходом ходили. Это НАША земля, и мы не прогнемся под ваши вкусы.
Михаил Сладков Ученик (169) 7 лет назад
Безусловно закон об оскорблении чувств верующих - абсолютный бред, но не смотря на это он действует. В соответствии с этим законом в данном случае правонарушением является не само действие а видео, и то с натяжкой.
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Да мне кажется и видео выложенном для общего обозрения так же нет состава преступления. Он же там не гадил, не высказывался, не мешал. Атрибутику церковную не использовал. Просто находился в том месте.
Найк Джим Мастер (1199) 7 лет назад
Да ебать если эти аметист'с считают себя такими умными нахер им нужны эти тупые провокации?! Доказал что-ли кому-то что-то?! Все просто разосрались ещё сильнее и все.
assa Мыслитель (8055) 7 лет назад
Эктремист! За решётку!!! Яровая!!! ПУТИН!!! ФСБ!!!
Штрафовать! Судить! Запрещать!
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 7 лет назад
Надо было ему запрещать врать на Бога, как Иисус Христос, тогда бы его на Голгофу птащили, так что ещё хорошо отделался.)
Сергей Иванов Мыслитель (7116) 7 лет назад
Все по человеческим традициям этого мира.
н н Гуру (4482) 7 лет назад
Это больше похоже на сфальсифицированный арест, что бы предупредить людей занимающихся данной деятельностью о последствиях, которые могут их ожидать
Никита Шаров Знаток (326) 7 лет назад
Скоро и на суде покемона поймает а патом на зоне
СтасМыслитель (7141) 7 лет назад
Никакого суда не будет. Общественность сейчас встрепенулась. Скоро на пинках уже погонят фанатутых. И на лечение, да в рубашки смерительные.