Подскажите сервис для rss публикации в одноклассники

Профессор Мастер (1275), закрыт 7 лет назад
Мне нужно автоматически постить статьи из ЖЖ в личную страницу на Одноклассники,
но проблема в том что все сервисы автопостинга, которые я перепробовал либо не работают с ОК, либо говорят что работают, а на самом деле ничего не работает, либо работают только с группами ОК, а мне надо на личную страницу.
Может кто постит и у вас работает, подскажите чем вы это делаете?
Если вы сами не делали, то не надо говорить "посмотри этот сервис"
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Кросспостинг в «Одноклассники» имеет свои особенности. Возможности API ограничены, поэтому доступ к соцсети возможен только через эмуляцию браузера. Поэтому для организации трансляции нужно указать в параметрах блога данные для входа в учетную запись на «Одноклассниках».
Кросспостинг возможен в темы группы и новости. Использование и настройка трансляций очень часто вызывает массу неразрешимых проблем (причем, неразрешимых даже со стороны администрации соцсети), поэтому соцсеть «Одноклассники» для кросспостинга используют крайне редко
Остальные ответы
Foxter Просветленный (22886) 7 лет назад
ifttt.com как вариант, но не знаю есть ли там фильтры под ok
Raid GameУченик (135) 12 месяцев назад
На сервисы РФ там нет. Максимум Телеграм и Дискорд.
Вадим Мудрец (12932) 7 лет назад
гугли Кроспостинг в Одноклассники, но там все равно постинг идет в группу, созданную тобой, а не на твою страницу.
Цена около 2-3 рублей за 1 статью.
makag Ученик (249) 7 лет назад
новапрес.
вк, одноклассники, фейсбук, инстаграм, жж и т. д.

кроспостинг настраивается элементарно
http://makag.ru/2016/01/25/polu-avtomaticheskoe-vedenie-soobschestv-avtomaticheskaya-publikaciya-kontenta.html

но - 350 рублей в месяц..
Борисович Ученик (239) 1 год назад
Полностью бесплатный https://myref.pro

Все элементарно настраивается. Берете ссылку на RSS из ЖЖ, просто добавляя к адресу журнала "data/rss", т.е. чтобы стало " http://name.livejournal.com/data/rss "

Затем в https://myref.pro выбираете "Инструменты/RSS импорт" и настраиваете импорт всех сообщений в ОК.