Как узнать номер своего старого автомобиля?

Igor Skyloves Профи (715), закрыт 7 лет назад
Много лет езжу без аварий, а страховые не пересчитывают мне коэффициент за безаварийную езду. Знакомая посоветовала написать в РСА заявление, на пересчет этого коэффициента, но для этого нужны номера всех моих авто. Один из них никак вспомнить не могу. Есть идеи, где его можно узнать?
Лучший ответ
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Именно для таких случаев законом и прописано что договора нужно хранить. В т. ч. и ДКП.
Как выяснилось, и старые полисы лучше не выкидывать - можно было по ним.
Поищите свои фотки фконтактике, может на фоне тачки что есть
Остальные ответы
Оракул (66134) 7 лет назад
Уже 2 года езжу липой. Цена вопроса 1 тч.
И вам советую..
Страховщики того не стоят.
НефигПросветленный (37495) 7 лет назад
Ст. 327 УК РФ.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Ст. 33 УК РФ
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления...
Оракул (66134) ))) пЛАВАЛИ..
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 7 лет назад
Уже никак тебе не пересчитают
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 7 лет назад
письменный запрос в управление гибдд с указанием года владения данным авто
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
в РСА обращаться бесполезно--только в страховые компании где брал ОСАГО
РСА не исправляет КБМ-личный опыт