Сон - езда на мотоцикле

Приснилось, что я еду на мотоцикле с подругой на большой скорости. Ощущения были - адреналин, ехали хорошо, гладко...

Сон, где вы ехали во сне на мотоцикле не является вещим, он указывает на ваш характер. Люди, которые едут во сне на мотоцикле в реальной жизни вы склонны к оригинальным решениям.
Есть ещё несколько мнений на этот счет.
1.Мотоцикл - Если вам приснился мотоцикл, то такой сон может говорить о том, что вскоре вы примете решение, которого никто не будет от вас ожидать.
2.Видеть во сне мотоцикл означает какой-то сюрприз, который вы преподнесете своим близким, знакомым, причем, сюрприз этот может быть как приятным, так и не очень.

к успешной любовной связи, завоюете доверие девушки