Аккаунты Steam, Origin, U-play Покупаю аккаунты, кидай ccылочку на аккаунт, а я cкажу тебе цену за него, не обижу

СЕРГЕЙ СВИРИДОВ Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97188) 7 лет назад
Нафиг ты нам сдался, когда есть сайты типа acc-store.ru. Юнный гений комерцииXD
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
СЕРГЕЙ СВИРИДОВУченик (193) 7 лет назад
во первых уважаемый это реклама сайта, и не очень хорошего.
во вторых они продают логин и пароль акк, но не почты, хозяин зашел и поменял, так что кому этот ваш "магазинчик" нужен ?