Помогите расположить пункты по приоритету, какими пользуются льготами при зачислении в Университеты РФ

Разиил Гуру (2600), закрыт 7 лет назад
Помогите расположить пункты по приоритету, какими пользуются льготами при зачислении в Университеты Российской Федерации.

1) Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников.
2) Победители мероприятий, включенных в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений Минобрнауки России.
3) Победители олимпиад, входящих в перечень олимпиад школьников Минобрнауки России.
4) Лауреаты Премий Правительства Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи.
Дополнен 7 лет назад
Возможен выбор нескольких правильных ответов
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Лауреаты Премий Правительства Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников.

Победители олимпиад, входящих в перечень олимпиад школьников Минобрнауки России.

Победители мероприятий, включенных в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений Минобрнауки России.
ЛарисаМастер (2052) 7 лет назад
К сожалению, ваш ответ оказался неверен....
Макс Претор Оракул (68142) 7 лет назад
Из этого все работает. Но если нет ничего, но очень нужно - поможет образовательный кредит.
http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/learn/learn_subsid
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
на бюджет вы точно уже не переведетесь, набор закончен, приказы о зачислении опубликованы и для вашего сына место уже никто не освободит. а на платное - узнавайте, может быть еще есть возможность попасть на обучение по договору, заключайте договор, платите и учитесь.
ВАЛЕНТИНА МЕДВЕДЕВА Гуру (2573) 7 лет назад
Это вопрос с курсов КПК для педагогов. ответ 1 и 3