Какие методики целессобразно использовать в целях диагностики профессиональной позиции педагогов - реализаторов УИС

Разиил Гуру (2600), закрыт 7 лет назад
Какие методики целессобразно использовать в целях диагностики профессиональной позиции педагогов - реализаторов учебно-исследовательского подхода (УИС).
(Возможно несколько правильный вариантов)

1) Методика оценивания проектно-исследовательской (ФОПИР) - CPS. (D.Treffinger)
2) Методика BASE (А. Л, Венгер и соавторы)
3) Анкета "Личностная мотивация руководителя исследовательской деятельности учащихся" (А. С. Обухов, А. В. Леонтович)
4) Тест креативности (Torrance Test of Creativa Thinking)
Дополнен 7 лет назад
Возможен выбор нескольких правильных ответов
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4681038) 7 лет назад
да уж... вы советник новой министра образования или она сама?!
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
я вообще считаю, что нужно менять систему образования
Марина Кильчурина Ученик (123) 7 лет назад
Правильный ответ 3. ПРОВЕРЕНО.
Елена МихайловаПрофи (537) 7 лет назад
спасибо
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
Там легко. Начала готовиться только в мае перед экзаменами и сдала на 5.Если хочешь хорошо сдать, то начни с чтения, а не сразу за тесты хватайся.
Самые главные произведения это"Евгений Онегин","Горе от ума","недоросль","Ася","Матренин двор"и произведения Гоголя.
Удачи)