К каким психологическим механизмам, позволяющим учащимся осуществлять исследовательскую деятельность, относятся:

Разиил Гуру (2600), закрыт 7 лет назад
К психологическим механизмам, позволяющим учащимся осуществлять исследовательскую деятельность, относятся:

1)Дивергентное и конвергентное мышление
2)Поисковая активность
3)Ситуация неопределенности
Дополнен 7 лет назад
Возможен выбор нескольких правильных ответов
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Необходимо участие в диверсификации ИННОВАЦИОННОЙ МЕТОДОЛОГИИ и внедрении НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. В этом случае будут задействованы все три названные Вами механизмы. kirdin1938@mail.ru & kirdinav@mail.ru
WEBKA Мастер (1646) 7 лет назад
любопытство, желание быть умнее других
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
желание быть развитым человеком
Лариса Мастер (2052) 7 лет назад
Правильно: 1 и 2
РазиилГуру (2600) 7 лет назад
Верно, спасибо!
Лексис Вальтер Ученик (113) 7 лет назад
Механизм. - Ситуация неопределенности (3)
ями Ученик (226) 7 лет назад
К психологическим механизмам, позволяющим учащимся осуществлять исследовательскую деятельность, относится механизм сдвига мотива на цель, готовность к принятию новой ситуации.
Марина Кильчурина Ученик (123) 7 лет назад
Правильные ответы 1 и 2. ПРОВЕРЕНО.
Наталья РябоваУченик (158) 7 лет назад
Марина вы бы не могли помочь при выполнении контрольной работы и по другим вопросам?
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
Если ты собираешься дальше оставаться в школе, то такие экзамены обычно сдают все, не сложно