Подскажите пожалуйста по поводу практики.

regishka Знаток (457), на голосовании 7 лет назад
Не написала заявление вовремя на практику, теперь говорят что задним числом никто не подпишет путевку. Хотя практику прошла и отчёты есть. Примут ли практику? Если нет то что мне делать!? ( документы в начале года хотела забирать изща переезда, а планы изменились и из-за этого ничего не делала во время.
Голосование за лучший ответ
Александр Борщёв Знаток (448) 7 лет назад
примут не переживай, главное делай что говорят и успевай во время, а не спиной не поваричавайся.