помогите, на моем huawei honor 5x нельзя поставить другой лаунчер по умолчанию.

АЛЕКСАНДР БУРАЧИНСКИЙ Профи (785), на голосовании 7 лет назад
Недавно обновился до андроид 6.0.1 и после чего пропала возможность ставить другой лаунчер по умолчанию ( пробывал на google,nova,apex) и еще у стандартного лаунчера в настройках нельзя убрать значение по умолчанию, помогите или посоветуйте как исправить данную проблему
Голосование за лучший ответ
Alex Shnipelson Ученик (120) 7 лет назад
присоединяюсь, такая же проблема, никакими ухищрениями не получается побороть :( автор, у тебя получилось решить ?!
П К Ученик (154) 7 лет назад
karpovvl@yandex.ru - пиши, скажу как установить.
Людмила Тонких Ученик (178) 7 лет назад
У меня Huawei Honor V8 - такая же проблема.