Не получается методом PDO, передать данные на Базу Данных, помогите, там всё раскидано на несколько файлов.

Дроздов Андрей Знаток (368), на голосовании 7 лет назад
Не получается методом PDO, передать данные на Базу Данных, помогите, там всё раскидано на несколько файлов.
Код в папке page, за ним файл register.php, вне папки index.php, htacess, setting.php.Почему данные не передаются.
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (115558) 7 лет назад
Какой шлимазл там в register логин/пароль захардкодил ?
arrrrrrra Знаток (345) 7 лет назад
↑↑↑Там дауны↑↑↑
 ▲
▲ ▲
Дроздов АндрейЗнаток (368) 7 лет назад
Да я разобрался, ошибка была в точках, запятых и блокирующем скрпте в index.php