Помогите вспомнить названия фильмов !!!

Хомяк Профи (533), закрыт 7 лет назад
1) 1й фильм, в нём играют оттенки серого, потому фильм запоминающийся. Помнится что вроде там была хурма насчет уничтожения мира, и создания его заново - каждого вида по паре ( ну что-то на подобия Ноя ). Гигантская подземная лаборатория и тп. Но я хоть убей не могу ни найти его, этот фильм, ни вспомнить.

2) А вот со вторым фильмом вообще засада, помню только 1н отличительный кадр. Герой что-то делает, и здание появляется. Тобеж, улица, ограда, люди ходят и видят пустырь, а оказывается что там не пустырь а гигантское великолепное здание.

Всё облазил, но ничего не смог найти.
Дополнен 7 лет назад
Опять же скажу не сериал это а именно фильмы !!!
Дополнен 7 лет назад
Это все не Ужасы.

По второму, я могу ошибаться, но вроде на верхнем этаже был гроб самурая ( ожившего ) , но это я могу путать с другим фильмом...
Дополнен 7 лет назад
Во втором фильме появляется не дом а небоскрёб.
Дополнен 7 лет назад
Фильм в отличии от 2го достаточно современен.

С первым определились что это Тень.

Помню что в конце фильма вроде цвета появляются... А фильм сам по себе был оригинален, потому как цвета фильма были чуть не черно белые, но не такие...
Дополнен 7 лет назад
Кажется ...Кто-то из вас знает игру fallout 3 ...так вот там старый мир в кино, такое все ...ах как бы объяснить ...
Дополнен 7 лет назад
Вот Фильм тот в стиле Ретро + фантастика ( ну или фентези, я точно не знаю к чему отнести роботов )
Дополнен 7 лет назад
Это не Город грехов
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313657) 7 лет назад
Про первый ничего не скажу, слишком расплывчато.
а второй 100% фильм *Тень* с Алеком Болдуином в главной роли.
https://www.kinopoisk.ru/film/3509/
ХомякПрофи (533) 7 лет назад
Со вторым спасибо большое, но вот насчет 1го...
♛ Золотко ツ Высший разум (313657) 12 обезьян?
Остальные ответы
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
Узнай меня если сможешь
Источник: Сериал
ХомякПрофи (533) 7 лет назад
Эммм ты о чём ???Я же пишу фильмы а не сериалы.
Анастасия Иванова Мастер (1287) 7 лет назад
1. Может "Обитель зла"? Там подземная лаборатория была и там еще хотели убить людей обычных и создать "совершенный вид"
2. Кадр похож из фильма "Господин Никто", там главный герой видит дом, где всегда был пустырь, заходит в него и видит видеозапись, где он видит себя в старости
Но, возможно, я ошибаюсь
ХомякПрофи (533) 7 лет назад
Это не ужасы ...Но спасибо за ответ

а второй нет, не то ...
Миша Черных Знаток (292) 7 лет назад
Первый город грехов, второй тень
ХомякПрофи (533) 7 лет назад
Про второй это понятно, а вот первый нет
Миша Черных Знаток (292) Тогда не знаю, на этом мои знания о кинематографическом искусстве закончились
Ivan Karev Ученик (209) 7 лет назад
1) Город грехов
2)Тень
Костя Трент Ученик (212) 7 лет назад
По моему 1-ый "Обитель зла" или "Город грехов". А 2-ой я не смотрел.
Victoria Gudkovskaya Ученик (201) 7 лет назад
Если точно, то 1-ый "Тень", а второй город грехов, или я запуталась?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
х. ф." Тень" с Алеком Болдуином, а второй-это по китайским-японским комиксам... Ищи его здесь на www.torrent.tv
Источник: www/kinokopilka.ru/
Странник Мастер (1224) 7 лет назад
1) Знамение. На счёт второго не знаю.
Олечка Людоедка Ученик (211) 7 лет назад
1) Помидоры-убийцы
2) Гарри Поттер и узник азкабана
The Jason Ученик (99) 4 года назад
Первый фильм это 12 обезьян