В этом январе были на Кубе. Нам с погодой не очень повезло. Часто были дожди, причём не по часу, а заряжали на пол дня. Температура воздуха была 23-25 не выше. Небо все время затянуто тучами, мы ловили каждый момент прояснения, чтобы позагарать))) И самое главное очень сильный ветер. Океан сильно штормил. За 2 недели мы смогли купаться от силы дня 4.
Но это на Атлантическом побережье. Ездили на Карибское-там была прекрасная солнечная погода.
В Таиланде были 3 раза тоже в январе. Замечательная погода!