Какой номер у кости павлова Lizz TV

mr_Vetoha Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111114) 7 лет назад
У берцовой? Или височной? Вообще-то, у среднестатистического Павлова в организме 206 костей. И все имеют не номера, а названия. Ну, если, конечно, на этом самом LizzTV этому самому Павлову кости не проредили. И вообще: с костями и суставами - это в Естественные науки. А в Технику - с шарнирами и стержнями. Не то? Тогда смотри, куда.