как заработать на ютубе

mr_Vetoha Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ŹĕŤ Мастер (1655) 7 лет назад
Первый способ (самый сложный) – стать партнером YouTube Для того, чтобы подключить к вашему YouTube каналу систему рекламы в видео InStream, вам нужно иметь более десяти миллионов просмотров ваших видео в месяц. Согласитесь, сложно. Для того, чтобы собрать такое количество просмотров, вам нужно сделать популярное шоу на YouTube (например, как всем известное +100500), или научиться создавать вирусные видео ролики (например как у студии My Duck Vision). Кстати, есть и хорошие новости, сервис рекламы для видео “AdSense для видео”, возможно в скором времени закончит тестирование сервиса и начнет работать с широкими массами. Второй способ – прямая реклама Если у вас нет миллионов просмотров, тысяч подписчиков, то вам подойдет способ монетизации YouTube – метод прямой рекламы. Суть метода заключается в том, что вы ищите рекламодателя напрямую, без использования различных сервисов. Рекламодатель платит вам деньги, а вы в своих новых видео (обычно в начале видео) упоминаете его как спонсора выпуска. Тем самым вы получаете деньги от рекламы, а ваш рекламодатель получает клиентов из ваших подписчиков. Для того, чтобы найти рекламодателя для своих видео: 1. Опубликуйте объявление на вашем блоге или сайте (если есть) 2. Разместите объявление о поисках рекламодателя в описании своих видео 3. Опубликуйте объявление о поиске рекламодателя в социальных сетях Вывод пункта: для того, чтобы заработать на YouTube, ищите рекламодателя. Выводы статьи: Заработать на YouTube просто, достаточно: 1. Снимать хорошие интересные видео 2. Набирать подписчиков 3. Искать рекламодателей
Mr.Kok Гуру (4940) 7 лет назад
покупаешь комп за 150к+
выпрашиваешь денег на рекламу, ещё около 40-50к
микрофон 6к+
если ты школьник с писклявых голосом, тебе ничего не поможет
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241595) 7 лет назад
"заработать" значит что-то продать.
у Вас есть что продать "ютубу" или кому-либо с использованием "ютуба"?
*** Гений (67933) 7 лет назад
Регистрация в Гугл AdSense

Этого достаточно для монетизации.