Девочки после родов у вас секс был болезненный? Вопрос для тех кто рожал

Солныфко Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 7 лет назад
У меня боли во время секса прекратились только через год после родов
Не скажу что очень сильные боли были
Был какой то дискомфорт,,, не приятный
Хотя сейчас я думаю может это было из за моих страхов в голове, ну там что швы разойдутся или еще по каким причинам
После родов обязательно покажетесь гинекологу
И если будет больно вести половую жизнь тоже нужно показаться
Остальные ответы
Ifrit Профи (744) 7 лет назад
я бы сказала наоборот, более бесчувственный. правда сначала очень страшно было, но быстро отпустило.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 7 лет назад
Не было никаких болезненных ощущений...
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) 7 лет назад
Нет, через 3 недели после родов уже во всю шпехались. Очень сильно хотелось. Шов немного мешал, чувствовался, но нет, не больно.
Анна Демина Гуру (3850) 7 лет назад
Было жутко больно, думала на стенку полезу, на 3-ий раз уже было терпимо и бесчувственно. Потом все нормально.
СолныфкоУченик (105) 7 лет назад
А сколько времени прошло у вас после родов?
Анна Демина Гуру (3850) Недели 3-4 точно не помню.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163752) 7 лет назад
После первых, потому что было небольшое опущение. После вторых все хорошо было. Разрывы не беспокоили, это другое.
Алена Винтаева Профи (783) 7 лет назад
Первое время было как то не комфортно, не приятно, со временем проходит. Все зависит от последствий!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) 7 лет назад
в первый раз нет. начали через 3,5 недели, швы уже зажили.
во вторых родах делали эпизиотомию по старому рубцу, нитки вросли в кожу, потом гноились, итого только шов заживал почти 2 месяца, больно было в туалет ходитрь и сидеть, а секс месяцев до 7 был болезненный
Ли Просветленный (20408) 7 лет назад
Тяжелые роды очень больно, но это временно
Аленка Просветленный (38749) 7 лет назад
Смотря через сколько после родов начать заниматься и как прошли роды.
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
через 2 месяца после родов не было никаких болей.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
Бывало. Дело житейское. Если совсем невмоготу, тогда к гинекологу обратитесь. Это важно