Чём покрасить собаку в фиолетовый цвет Окрас не подходит к авто. Подскажите какую краску лучше применить к собачка.?

Александр Крахотко Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (58695) 7 лет назад
Машину смени. В цвет собачки.
Владимир Оракул (50265) 7 лет назад
Собачка, это потом, себя сначала перекрась.
Мальвина Просветленный (28982) 7 лет назад
собачка умрет если ее покрасить токсичной краской, лучше не надо.
latimeria Оракул (88634) 7 лет назад
К собачка применяют дорогостоящие дизайнерские комбинезоны, которые меняют в зависимости от настроения, ситуации и наряда. Красить собачка - нищебродство и жлобство. Все сразу поймут что у вас ни денег ни вкуса.