У меня в фотошопе вместо линии рисуется стрелка. Что делать?

Варвара Тей Ученик (60), на голосовании 8 лет назад
как сделать так чтобы была тоненькая линия а не эта стрелка?
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83221) 8 лет назад
удалить - эта программа не для вас
гавриил улетный Оракул (77329) 8 лет назад
линии рисуются просто выбираешь кисть толщина цвет по вкусу жмешь шифт ставишь точку вторую там где она должна кончится
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) 8 лет назад
Варвара ТейУченик (60) 8 лет назад
сработало)) есть еще один вопрос: почему она такая жирная?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) Толщину то поставь меньше