А зачем вообще нужны отношения? Что в них такого?

Василий Николаев Профи (895), закрыт 7 лет назад
Мне вот 38 лет, я девственник, в 21 год я подумал-если я 21 год жил без секса и отношений, то нахрена оно мне сейчас нужно. И почему общество к таким плохо относится. Ведь многие известные люди-Ньютон, Тесла, Кант, Андерсен умерли девственниками. Еще Перельман и Вессерман-девственники. Что тут такого?
Вот Ньютон например, сформулировал закон всемирного тяготения, а если б этого не сделал, то в космос до сих пор ни один аппарат не полетел.
Ведь лучше жить своей головой, чем следовать установкам общества и жить стереотипами.
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 7 лет назад
Ну если ты всю жизнь был один, то действительно можешь задаться вопросом: "Зачем мне всё это надо"? Просто счастливые отношения дают чувство радости, поддержки, ощущение что ты важен и нужен и тебе так же хочется заботится о своей спутнице. Хорошие отношения дают ощущение полноты жизни, человек чувствует что он есть. Но к сожалению, бывают и часто очень неудачные отношения, когда встречаются люди которые категорически не подходят друг другу, люди живут в постоянных ссорах между собой. Такие плохие отношения наоборот портят жизнь и отнимают силы. Чем такие отношения, лучше уж наверно жить как ты.
Остальные ответы
Alino4ka R' Знаток (332) 7 лет назад
Серьёзно? В 38 лет девственник? Что за бред, такого не может быть
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
Бывает. И за 40 бывает.
Alino4ka R' Знаток (332) Не знала.. Если не сложно, не поможешь? https://otvet.mail.ru/question/193139110 или https://otvet.mail.ru/question/193161798
composter pukanovПрофи (592) 7 лет назад
Не все люди считают что нужно размножаться как животным
Myier Профи (815) Это да.
megatriceps 1Ученик (0) 7 лет назад
Это Вадим Абанин
та-ра-рам-пам-пам Мудрец (12704) 7 лет назад
Но при чем тут секс? Это же удовольствие! Чисто физическое, как и массаж )а отношения это моральное удовольствие, без второго можно обойтись
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Дело не в сексе, а в том, что люди нуждаются в наличии рядом близкого человека.
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
а если я не нуждаюсь?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Ну и живи один. Ты же спрашивал про остальных. Другие нуждаются.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
мне и с кошкой хорошо. Она не ревнует, не требует денег и не хочет повешать на меня свои проблемы. да и карапуза она мне не принесет (она стерилизованная), а девочки для потрахушек. раз раз и разбежались.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Ты слаб, тебе нельзя заводить семью, так что это правильно, что ты хочешь жить один.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
отношения создают не только для секса, а для того чтоб быть рядом с любимым человеком, ощущать его хаботу, поддержка и любовь.... это намного важнее секса
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
А мне это не надо. Тогда что? Я с 20 живу один, и мне нравится так.
люблю котэ Просветленный (46707) тогда и живите один если нравится... это ж ваша жизнь.... я тоже до 25 не хотела отношение никаких, пока не встретила того, кто смог убедить, что вдвое намного лучше))))
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
ха. У меня друзья есть и родня. Мне вполне нормально. нахрена мне семейные проблемы.
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Отношения нафиг не нужны. В вот тыкать и кончать в бабьи дырки надо периодически.
MyierПрофи (815) 7 лет назад
Ж-животное.
Лучше быть животным, чем импотентом-баборабом.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438935) 7 лет назад
ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ И Я БЫ СКАЗАЛ НАИГЛАВШЕЙШИЕ ВИДЫ СЕКСУАЛЬНО-КАРМИЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ - ЭТО ОТНОШЕНИЯ ДУХОВНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ + РЕАЛИЗАЦИЯ В МАТЕРИНСТВЕ ИЛИ ОТЦОВСТВЕ - ЭТО ТО, РАДИ ЧЕГО ДУША ВОПЛОЩАЕТСЯ В ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО И ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО СОЗДАЁТ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДУХОВНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ДУШИ И ЕЁ ПРОДВИЖЕНИИ
давид белыйЗнаток (261) 7 лет назад
Ты имеешь ввиду оставить потомство? Не разобрал просто что ты написал.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
секс быстро получил удовольствие и разошлись. нахрена мне дальше твои веды?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438935) НЕ ПРОСТО ОТТРАХАТЬ ЖЕНЩИНУ, В ПОСТРОИТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ, НЕ ПРОСТО РОДИТЬ РЕБЁНКА, А РЕАЛИЗОВАТЬСЯ С НИМ КАК ОТЕЦ....
Министерство раз множения слонов Просветленный (24999) 7 лет назад
ты дрочер наверняка...
Елизавета ОбычнаяМастер (1372) 7 лет назад
Прочитай его предыдущие вопросы. Он об этом говорил.
Евгений Добрицкий Знаток (354) 7 лет назад
Бог на первом месте. Все остальное, в том числе и отношения как получится.
Asya JkУченик (217) 7 лет назад
Не для всех божечка на первом месте
MyierПрофи (815) 7 лет назад
Бог идёт к чёрту)
алексей феоктистов Мастер (1547) 7 лет назад
да конечно без секса можно жить-а как же ответственность) перед ж или уж точно тогда перед богом
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
не знаю как без секса. В 15 лет им заразился и сволочь не отпускает уже столько лет
ПлуТт Знаток (373) 7 лет назад
На самом деле вопрос сугубо личный, и довольно интересный. в том что вы девственник ничего позорного нету. В том, что вы живёте своей головой вам огромный плюс! а попробовать конечно стоит! хотя бы ради создания семьи! Во всяком случае физическое удовлетворение, вы получите.
Роман ЕмельяновПрофи (711) 7 лет назад
А почему "хотя бы ради создания семьи"? Может перед вами childfree, а вы ему про семью втираете!
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Если вы не хотите, вам не надо, будьте грязным бомжом, не опрятным.
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
Интересное у вас представление о девственниках....
Лиза Мороз Профи (699) 7 лет назад
Отношения можно и не заводить, но зачем лишать себя прочих удовольствий?
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
тут согласен
Вита Просветленный (39518) 7 лет назад
В отношениях люди познают себя. Вы так и не узнаете, какой Вы любовник, какой муж, какой отец. Вы проживете не полную жизнь.
Елизавета ОбычнаяМастер (1372) 7 лет назад
Ему НАПЛЕВАТЬ. Щас начнёт нести туфту про девственность.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
Какой я любовник я итак знаю (и девчонки в округе тоже), какой отец тоже знаю - хреновый буду. Поэтому и не замарачиваюсь. Так проще
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Найти хорошую бабу шанс 3-5%.
стрижПрофи (616) 7 лет назад
а хорошего мужа шансы вообще есть?
Есть, красивые девушки в миг находят
Роман ЕмельяновПрофи (711) 7 лет назад
В данном случае - 0,00001% :)
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Трахаться нужно, но в отношениях смысла не вижу.
Olja chelovek Мудрец (10616) 7 лет назад
ну если ты не Ньютон, и не увлечён своим делом с головой, то самому жить очень скучно
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
я всегда нахожу чем заняться, и вполне могу уйти в работу с головой. Скучно бывает только лодырям. Как говорится-долог день до вечера, коли делать нечего.
Olja chelovek Мудрец (10616) рада за вас, тогда не парьтесь
Flick87 Ученик (206) 7 лет назад
Сочувствую братан (((Так и не понял всех прелестей жизни
Любитель ПроститутокЗнаток (314) 7 лет назад
А ведь можно было снять шлюху... да и сейчас не поздно
ты что? в 38 уже у многих не стоит!
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
в раше не может быть прелестей, одни жулики повсюду
Антон Мастер (2493) 7 лет назад
Ну а дрочить зачем? что в этом хорошего?
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
я и не дрочу. и вы бросайте это дело. Главное две недели продержаться, а потом привыкните.
Дядя ПетяУченик (159) 7 лет назад
Если не дрочить, то можно умереть от спермодрочильной обстиненции
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
А ха ха А откуда ты знаешь, что две недели? Значит гонял уже дружка?
Василий Николаев Профи (895) так раньше дрочил, бросил 15 лет назад.