Подскажите 4-х местные машины .

Maks Sayko Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Подскажите 4-х местные машины, главное СКОРОСТЬ и комфорт ( мягкие сиденья, кондиционер и т. д. ) . Цена не больше 10 000 000
Лучший ответ
Vector Профи (949) 8 лет назад
Да их очень много! Если брать комфорт и скорость, то это скорее всего Мерседес, там почти все модели даже в топовых комплектациях стоят меньше 10 лямов. Так что вы сначала решите какая категория машин вам нужна! Седаны, Кроссоверы, Хечбеки, Универсалы, Внедорожники! И тогда уже покупайте. А так есть много достойных машин. Есть хорошие тайоты, фольцвагены, митсубиси, мазды. Да и на крайняк если нужен комфорт то можно и ленд ровер купить, он примерно 10 лямов и стоит)
Но по мне так Мерс это середина, Цены-Качеству)
Остальные ответы