Какие наиболее яркие персонажи фильмов/сериалов вам запомнились?

Дэрик Осава Ученик (25), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
Кожаное лицо, Джеймс, Роджерс Стивен, Барри Аллен, Пьетро Максимофф, Виктор Крид, Питер Паркер, Фржнк Касл, Метт Мёрдек, Брюс Баннер, Бэйн, Красный колпак, генерал Зод,, Кларк Кент- иБрюс Уэйн
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Шерлок Холмс
Ольга АбраменкоУченик (203) 7 лет назад
С Робертом Дауни Младшим?))
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Нет, скорее с Ливановым и Камбербэтчем.
Мария Рожкова Мастер (1574) 7 лет назад
Ахахахах, смотря в каких фтльмах
Дэрик ОсаваУченик (25) 7 лет назад
в любых блятья
Мария Рожкова Мастер (1574) Гарри Поттер, к примеру
Скушай яблочко... Гений (75878) 7 лет назад
Кукла чревовещателя в старом фильме "Магия" с Энтони Хопкинсом.
Millennium_girl_generation Мастер (1643) 7 лет назад
Локи ("Тор"), Икабод Крейн (фильм 1999 года), ливаноский Холмс, Дракула из "Ван Хельсинга" и многие другие)
Миша Черных Знаток (292) 7 лет назад
Шелдон Купер из Big Bang Theory
Макс Претор Оракул (68138) 7 лет назад
Шилов его фаилия (Ментовские войны).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 7 лет назад
тяжело было смотреть этот фильм
постоянный грохот
а спал спокойно
в первых терминаторах танки ездили по горам лопающихся черепов убитого человечества
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
овод-ихтиандр-гутиэре-радж (бродяга) -раджу-("бобби" и сама бобби) -дартаньян (франция) -герои "дела в пенькове"-особенно-артистка майя менглет--бл-само очарование-челищев-антибиотик-званцев-любой герой фюнеса-но особенно-в "разине"-месье сароян-любой герой крамарова- и вообче-масса любимых киногероев у меня-всех не перечесть тут
Диксон Александрович Знаток (312) 7 лет назад
Вилли Вонка из шоколадной фабрики.
Михаил Портнов Мудрец (13886) 7 лет назад
Шерлок холмс -- и в исполнении Ливанова, и в исполнении Кембербетча. Дауни-младший неплох, но...
Ганибал Лектер в исполнении Хопкинса
Микки Рурк -- тот же Рестлер, Пьянь, Spun....
Хью Лори -- Доктор Хаус, Дживс и Вустер
Стивен Фрай -- опять же Дживс и Вустер
Дилан Моран, Билл Бэйли и Фрэн Катценджаммер -- "Black Books" (Книжный магазин Блэка)
Anuaruli Ученик (219) 7 лет назад
Соул из сериала Во все тяжкие
Андрей Алькин Ученик (153) 7 лет назад
Пит Мэтт (Хулиганы Зеленой улицы), Вася Рогов (Убойная Сила), Брайен Клаф (Проклятый Юнайтед), Джон Кофе (Зеленая миля), Иван Фёдорович Афонин (Ворошиловский стрелок), Инна (Я буду рядом)
Миша ЧерныхЗнаток (292) 7 лет назад
Только теперь я понял, сколько мало фильмов я посмотрел. из всех шести, смотрел только "Зелёную милю"
. . Просветленный (25751) 7 лет назад
Кэтрин Мёртей (Жестокие Игры) в исполнении Сары Мишель Геллар.