Какую газовую плиту лучше покупать - с газовой духовкой или комбинированную Как насчёт "Ariston", фирма нормальная по

Serg Профи (587), закрыт 17 лет назад
качеству Заранее благодарен!
Лучший ответ
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
Да ARISTON выпускает действительно хоршие плиты. В отличие от некотрых фирм которые производят свой товар в странах восточной европпы фирма ARISTON и INDESIT действительно контролируют качество товара т.к. их плиты выпускаются в Польше (г.Лодзь). Сипатичный дизаин, грамотно расположенный вертел (по диагонали) не специальной надёжной подставке которая не даст ему соскользнуть и упасть.
Насчёт духовки скажу , что если Вы любите приготавливать в духовке то предпочтительнее брать электрическую т.к. в электрических идёт более равномерный нагрев как сверху и снизу - продукт приготавливается относительно быстрее и равномерно пропекается.
В газовой Вам просто прийдётся приготавливать , а затем что бы продукт поджаривался использовать гриль .
Источник: 7 лет работы продавцом и два года экспертом по браку
Остальные ответы
*Sany* Знаток (403) 17 лет назад
бери Белорускую У меня суппер работает и не очень дорого
Александр Артемов Просветленный (30246) 17 лет назад
смотри показания духовки по выделению тепла от боковых стенок (из них самая хорошая по данному показателю Gorenie) - а так если позволяет бери отедльно панель (хоть газовую хоть электрическую) и духовку отдельную (то же самое хоть електро хоть газов) . Моей супруге нравится электрическая духовка....
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Aricton C 35 P 6 (W)или(X) зависит от цвета. Это действительно класная плита духовка только электро не намного дороже газа но экологически чище,
Странный Парень Мастер (1989) 17 лет назад
да..да...бери белорусскую..брест... такое Г....
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
кароче, газовая духовка - полный маразм, никогда недостигнешь расномерного прогрева, так что газ лучше продать украинцам им его нехватает а нам в домах он тока проблемы делает..