Напрягите интеллект: какие есть в Харькове достопримечательности?

Psevdonima Профи (742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anton S Мастер (1408) 17 лет назад
Совпадение: Я как раз сейчас в Харькове - И как раз по возможности изучаю те самые достопримечательности: Органный зал ( мне понравилось) , Зоопарк ( тоже класс! - сравнительно высокого уровня!) , музей сексуальныхкультур мира - завтра собираюсь идти, исторический музей, планетарий, -ну вообщем стндартный набор городов уровня Харькова! Вообще мне нравится здесь ходить по старому городу! - купил себе список старых архитектурных памятников - и по возможности хочу на все посмотреть!
Ну а в плане ночного отдыха - всё как везде!
Что интересует спрашивай?
А ещё скажу, что парки здесь отличные - лично мне понравился парк Горького!!!
Остальные ответы
Воробушек Мастер (1596) 17 лет назад
В моём родном городе целая масса достопримечательностей на любой вкус. Зависит от того чего ты хочешь. Музеи, памятники, площади... Кстати о площади. У нас самая большая площадь в Европе!! И называется - Свободы!! У нас классные рестораны - кафе - бары - клубы, у нас суперовские парки, а главное - у нас милые люди. Среди харьковчан большинство - молодежь, особенно во время сессии... Приезжайте
Капиталист Знаток (392) 17 лет назад
Улица Сумская и красивые, добрые девушки. Учился там с 1989 по 1992 год