что есть добро в нашем мире на сегоднашний день?

Ka6a4oK Мастер (1144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Захаров Шамиль Знаток (417) 17 лет назад
Это когда с тобой здоровуються,хотя бы
Остальные ответы
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
внутренняя гармония... на сегодняшний час)))
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
М.Б., сегодняшний?
Терпимось, бескорыстие, ..продолжайте дальше сами!
Nata Lya Мастер (1844) 17 лет назад
Добро-это умение понимать происходящее правильно. Это понимание на высоком уровне души. Я бы даже сказала, что добро и честность в каком-то роде равны. Если добрый человек видит, что ты сбился с пути, он поймёт тебя до глубины души, но своим ответом или поведением даст тебе толчок, который поможет тебе это осознать. Доброта-это не жалость, а понимание и высокой степени честность. А также доверие.
Анна Мудрец (16003) 17 лет назад
как и всегда - любовь, сострадание, желание помочь и взаимное уважение