Проблема Asus Zenfone 2 начало появляться уведомление

Александр Синявский Знаток (332), закрыт 7 лет назад

Начало появляться уведомление при вызове абонента и при завершении разговора. Как убрать? приложения не устанавливал.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 7 лет назад
Поскольку в Asus Zenfone 2 стоит ОСька Android 5.0, смотрим как отключить раздражающие уведомления Android приложений

http://www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/3300-how-to-disable-annoying-android-notifications.html
Источник: нет никаких проблем!;-).
Александр СинявскийЗнаток (332) 7 лет назад
Ахринеть как ты стал лидер ответа? ты же мне не хера не помог. Я худею с этого приложения! Проблема была вообще в другом.
Остальные ответы
Polia Sim Знаток (292) 7 лет назад
Не знаю, у меня таких проблем не было
Александр СинявскийЗнаток (332) 7 лет назад
Я Вас поздравляю, сделаете обновление системы появиться
XXL Просветленный (47485) 7 лет назад
Откатите до заводских настроек
Александр СинявскийЗнаток (332) 7 лет назад
Голову свою откати до заводских настроек. Dr.Safety. после обновления так стал делать Просветленный, не знаешь не пиши эксперт сраный
Марсель М. Ученик (184) 7 лет назад
такая же проблема у меня, была)).. вот только что понял в чем дело. есть базовая программа - сканер Dr.Safety. "Вытяни" снизу Функции. Там есть строка Блокировка вызовов. Отключи галочку. Все, вопрос решен)
Александр СинявскийЗнаток (332) 7 лет назад
Спасибо.
Александр Синявский Знаток (332) Вы единственный кто решил мою проблему. Что это за сервис такой 99% сидящих здесь людей пишут охинею какую-то. Спасибо что есть такие как Вы!
Консультант Digitec.ru Профи (760) 7 лет назад
Попробуйте посмотреть тут. Если не найдёте ответа в блоге - напишите в комментах, специалисты отвечают оперативно.
Евгенийй Знаток (405) 7 лет назад
сброс настроек со стиранием данных скорей всего кто то поставил сторонний софт
Александр СинявскийЗнаток (332) 7 лет назад
Программа - сканер Dr.Safety это делала, советчик ты сраный. Сброс настроек своей головы сделай
вивалярезистанс Профи (634) 7 лет назад
ага не устанавливали вы приложений. Whoscall - что это? что?
удалите его и не будет проблем. не поможет - заводские настройки сброс
Александр СинявскийЗнаток (332) 7 лет назад
Базовая программа - сканер Dr.Safety делала так
Александр Синявский Знаток (332) Советчик хренов
Дмитрий Знаток (302) 7 лет назад
Это приложение было установлено после обновления, за него отвечает программа DR.SAFETY . Нужно отключить блокировку вызовов . Подробнее здесь http://www.asus.com/zentalk/thread-94221-1-1.html