Продаются в Москве желтые арбузы??

Юлия Долгих Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И где его можно купить?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
В Москве, как и в Греции, ВСЁ есть! Надо только знать место и иметь много денег!
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100697) 7 лет назад
Где? Под боком рынок и магазины разнаперые, не видел ни разу. Красные и розовые с избытком
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274679) 7 лет назад
Арбузы с жёлтой мякотью видела только по телевизору-в репортажах о Краснодарском крае. Живу в Питере, и ни разу в магазинах не видела жёлтого арбуза.
Юлия ДолгихЗнаток (386) 7 лет назад
Вот мне знакомая привезла от туда...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274679) И как на вкус?
Виктория НатекинаПросветленный (33121) 7 лет назад
я живу в Краснодарском крае, не разу не видела желтых арбузов.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274679) Даже по телевизору? Странно... Вот недавно показывали, как в Темрюке вырщивают арбузы с жёлтой мякотью..
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 7 лет назад
там шумихи больше а на вкус никакуший
Юлия ДолгихЗнаток (386) 7 лет назад
Я ела сегодня мне понравился
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187239) 7 лет назад
Однажды покупала. Выглядит снаружи как обычный. Попался случайно
Artem Manukhin Ученик (202) 7 лет назад
Может, и продаётся. Точно, что такие арбузы существуют
Юлия ДолгихЗнаток (386) 7 лет назад
Да, сегодня ела
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 7 лет назад
Старый анекдот. Садится мужик в такси у Казанского вокзала. " Мне - в универсам "Принцип", говорят в Москве, в "Принципе" все есть..."
Елена Афанасьева Профи (551) 7 лет назад
Очень вкусные. Но ели только в Анапе. В Москве не встречала, а спрашивала, продавцы не знают про такие